воскресенье, 18 ноября 2012 г.

Отчёт по АТС и ещё кое-что.

 Наконец-таки я нафотографировала недавно прибывшие АТС и ещё получила карамелечку. Теперь отчитываюсь и говорю слова благодарности. Подробности под катом....
     Вот такую карамельку получила от Валентины. Спасибо большое, чуесная тканюшка, вырубка очень красивая, а вот этот брикетик пока не пойму для чего? Не для цветов?




От Ирины получила АТС из серии Полевые цветы.. Ира, обожаю квиллинг, потому АТС мне очень понравилась, спасибо за сюрпризики! А записочка меня развеселила и подняло настроение на весь день))))


От Лёлечки пришла  АТС из серии Мерлин Монро. ААА, она такая хорошенькая. И спасибо за сюрпризики, снежинки уже пошли в дело)))

И АТС от ЮЮ Морская коллекция. АТС в стиле АРТ, мне очень понравилась.


Девочки, спасибо вам большое!!!!!


И ещё сегодня проводила сына в поездку по золотому кольцу, теперь сижу и скучаю,  С дочкой от скуки попробовали сделать шарик из ниток, вот что получилось.


Потом ещё цветочков на него наклеили....


7 комментариев:

  1. Какой шарик замечательный! все хочу попробовать, только не решу-куда потом приспособить! :) А синяя штука не для штампинга случаем? Очень походит по цвету. Эту штуку нагревают (а может и не нагревают), делают оттиск на нужной поверхности и получается штамп. когда все отштамповали - нагреть и снова ровная поверхность. Не?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, как интересно про штампинг, даже не представляю, как это.... спасибо.

      Удалить
  2. Сколько сюрпризиков!!! Ну здорово!!! Поездка - это просто замечательно, тоже всё мечтаем пуститься в путешествие всей семьей, даже и по Золотому Кольцу!!! Но пока детки маленькие, мы решились только доехать до Владимира, почти 300 км проехали! )))
    Шарик классный получился!!! Много видела таких, но никак не пойму для чего они вообще нужны, просто повесить для красоты?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я бы и сама поехала, но сын с одноклассниками уехал. Я ни разу не была в тех краях(((( А шарик просто для красоты... Мы его в первый раз делали, потому он какой-то неуклюжий поучился.... были у нас тонкие нитки (тут две катушки, кстати) и мало клея........

      Удалить
    2. ага, и всё-равно мало, нитки-то тонкие. для шитья...

      Удалить
    3. Ну да, сюда бы подошли "Ирис" даже, к примеру!

      Удалить

Спасибо за комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Биоритмы

Расчитать биоритмы человека онлайн