пятница, 2 ноября 2012 г.

Первая страничка. Автопортрет - О себе любимой.

     Привет! Настроение после вчерашнего не очень, расстроилась совсем, раскисла..... А вчера было то, что я решила сделать первую в своей жизни страничку, нормальную такую, полноценную (30 см*30см), а то у меня только миники до этого были. А ещё у меня наконец-таки появился фен для эмбоссинга и я была чрезвычайно рада! Но не тут то было...
     Начну сначала.
     Пригласили меня в ПД одного очень интересного челлендж-блога и задали Задание (пока не скажу, какое именно), связанное именно со страничкой. Я, чтобы лицом в грязь не ударить, решила "потренироваться" - попробовать для начала сделать другую страничку. Сколько мыслей и идей было в моей голове..... ни в сказке сказать, ни пером описать.... А на деле оказалось - полный пипец  очень сложно...
     С бумагой вроде определилась сразу, с фото тоже, нашла скетч, который мне показался не сложным (всё же в первый раз делаю), начала эмбоссить, а бумагу повело... всю перекосило, ничего не понимаю.... то ли близко фен деражала, то ли что... и пудру я взяла белую, а её почти не видно на моей бумаге..... Вообщем, эмбоссинг резко отменился, просто проштамповала немного.
    Очень мне нравится, когда страничка многослойная и на ней много чернил и красок. А сама применить ничего не смогла, красок и чернил нет, а многослойность, как я не прикладывала все свои бумажки и вырубки - ничего не подходило. А когда дело до цветов дошло, то тут вообще ещё более полный пипец куда-то расстерялось всё моё воображение. Я поняла вчера, что цветочные композиции вообще не умею складывать!!!
         Вообщем, как говорят, первый блин комом! И так получился слишком длинный ноющий пост, потому показываю свою работу. Кстати, как трудно было её фотографировать - это отдельная история. Если кто советами поделится - буду рада! Сразу оговорюсь, на мой маленький подоконник страничка 30см*30см не влезет, так что про этот МК можете мне не рассказывать.



Детальки и Задания:










       Попробую всё же поучаствовать с моей страничкой в  Задании  AUTOPORTRET от блога АртУголок







9 комментариев:

  1. Светочка, страничка супер!!! Мне очень нравится! Ты умничка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо, ты меня очень-очень поддержала, золотой ты человек.)))))

      Удалить
  2. Света, страничка просто чудесная!!! Мне очень понравилась, всё так аккуратно, лежит как нужно! А по поводу фото, посмотри здесь МК http://scrap-with-love.blogspot.ru/2012/08/3.html, кусок ватмана и супер-фото готово! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пелёнка, спасибо большое за мнение и ещё большущее человеческое спасибо за МК, хотя у меня не зеркалка, и многие функции не доступны.

      Удалить
  3. Света, страничка очаровательная!
    нежная, не перегруженная и гармоничная!
    а для первой вообще супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, мне очень приятно видеть твои комментарии, так как многие твои работы меня вдохновляют, и всё что ты делаешь, мне очень нравится! Спасибо большое.

      Удалить
  4. Страничка очень очаровательная как и вы! Очень красивые цвета, все так нежно! Спасибо за участие в задании блога Просто Сделай!

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошая получилась страничка! А по поводу цветочных композиций вот что пришло в голову: цветы из бумаги и роза-штамп плохо сочетаются друг с другом, потому что бумажные цветы слишком стилизованные, а роза - слишком реалистичная по рисунку. ("Слишком" - исключительно по отношению друг к другу)Вот если бы розу заменить на такой штамп, где бы цветочек выглядел словно его от руки нарисовали или каким-то другим способом упростили-стилизовали, был бы совсем другой эффект. Кстати, штамп-завиток без цветов вообще тоже был бы тут уместен. В любом случае, в целом страница очень имлая, спасибо, что творите вместе с АртУголком!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за ценный совет! Я даже не подумала об этом, теперь понимаю, что Вы абсолютно правы.

      Удалить

Спасибо за комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Биоритмы

Расчитать биоритмы человека онлайн