воскресенье, 1 октября 2017 г.

Закладка для книги.

     Всем привет! Вот и октябрь пришёл  к нам в гости.Так глядишь и новый год незаметно подкрадётся!))))  А пока все листья на деревьях не облетели советую их собирать и делать гербарии или, как я, закладки) Сегодня покажу одну из них.


     Маленькие кленовые листки послужили отличным украшением для закладки, я их поместила под плёнку, добавила надпись и брызг!


     Кстати, эти листики привезла мне коллега из центра России, у нас клён растёт плохо и мало, и мне сразу захотелось куда-нибудь южнее, чем наш Сыктывкар. Помню, как гуляла в одном прекрасном месте и там росли только клёны))) Никогда не забуду этот день. Потому и надпись такая)
     А если вы зайдёте в гости - в ЯрСК, то увидите, что у нас вышло замечательное экспресс-задание по закладкам. А наши дизайнеры делятся своими вариациями на эту тему. Там столько красоты! А ещё обещаю, что скоро выйдет мастер-класс по таким закладочкам.
А я вдохновлялась заданиями:


Я правда не знаю, можно в двух заданиях одного блога участвовать, правил то нет))) Но мне оба задания нравятся)))

     А я тут накупила книг ,но когда их буду читать, не знаю))) В последний раз (то бишь вчера) била себя по рукам в книжном магазине и всё-равно схватила три книжки))) Почему в сутках всего 24 часа?))) 


А ещё я купила картину по номерам и теперь сижу рисую))) Надеюсь, на этой неделе дорисую и вернусь в скрап)))) 

    Всё, на этом буду прощаться! Всем хорошего дня или ночи! Обнимаю, ваша Шведка!

14 комментариев:

  1. Света, как я тебя понимаю, я не покупала книги уже больше трех лет, и вот сегодня случайно забрела в книжный, какой там запах, ни с чем ни сравнимый аромат свеженапечатанных листочков, а обложки... ну вот буквально каждую хочется обнять и бежать с ней домой срочно заварить чай и в кресло и читать, читать, читать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, вот и я так)) Хоть не заходи туда)) Спасибо!

      Удалить
  2. Чудесная! Необыкновенно теплая!!

    ОтветитьУдалить
  3. Света, классная закладка! Замечательная идея - гербарий под пленку, возьму на заметку! :))) И спасибо от Happy Bunny! )))))

    ОтветитьУдалить
  4. Света, закладка очень красивая! Листики классной сохранятся:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа. Первый раз делала, как раз проверю, как сохранятся!

      Удалить
  5. У нас также клёны не растут, а вот почему не знаю. Поэтому посмотрю на твои, хоть и привезённые,но красиво оформленные в закладке

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светик. У нас тоже раньше не росли, сейчас сажают иногда, особенно на станции юннатов, но тоже растут плохо, холодно)

      Удалить
  6. Чудесная работа!Спасибо от блога Happy Bunny!

    ОтветитьУдалить
  7. Тоже обожаю клены и очень по ним скучаю, особенно осенью! Закладка очень интересная вышла, надеюсь листочки под пленкой не потемнеют)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Вот не знаю, проверю, потемнеют или нет)))

      Удалить
  8. Спасибо за прекрасную идею и отличное воплощение! Да... я давно перешла на аудиокниги,скрапишь и слушаешь)) но с чтением это не сравнить, точно... Спасибо, что с нами, блог ScrapChip

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Биоритмы

Расчитать биоритмы человека онлайн