пятница, 12 мая 2017 г.

Отчёт по АТС

     Всем привет. Сегодня я пришла к вам отчитаться по АТСочкам. Уже давно всё получила по обмену моей последней серии Rose. Теперь хвастаюсь полученными карточками.
    Первая карточка пришла ко мне из Мончегорска от Ани. Карточка в жизни намного красивее, сфоткала как-то неудачно. Аня, спасибо тебе большое за вырубку, листочки и пуговки уже пошли в дело)


    Вторая АТСка прилетела ко мне из села Райманова (Башкирия) от Розалии. Чудесный прованс, я его обожаю. Розалия, спасибо тебе большое, что поправила меня с названием села (ну ты знаешь, о чём я), за подарочки тоже спасибо. Шоколадка с чаем еле-еле до фотосета дожили))) А картинку с туфлями скоро увидишь на моей новой открытке)


И третья карточка прилетела аж с Камчатки, от Юрате. Это по обмену серии Summer Shabby. Ух, какая она яркая, чёткая, такая вся....ух...)))) И сюрпризики приятные,  и тоже уже пошли в дело))) Спасибо.

    Вот и всё на сегодня. Не помню, хвасталась или нет автограф-картой от Мартена Фуркада. Вот пришла ко мне прямо из Франции))) И, да-да, совершенно бесплатно, не считая стоимости конвертов. Чтобы не говорили про Мартена, как бы не называли его русские болельщики биатлона, а он всё-равно Король))))

И несколько фото с фотосета дочери. Какая же она у меня уже большая))) Сама не верю.



     На этом пока всё! Спасибо, что зашли на огонёк. Всем хорошего дня или ночи, обнимаю ,ваша Шведка!!!


6 комментариев:

  1. Классные подарочки! Светик, дочка так на тебя похожа, не перепутаешь)) Обе красавицы!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо. А мне кажется, что на меня не очень похожа))))

      Удалить
  2. Светлана, спасибо за тёплые слова и за обмен. :) Очень рада, что "Туфли" вдохновили тебя на открыточку :)) Дочка совсем взрослая у тебя :))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Биоритмы

Расчитать биоритмы человека онлайн