воскресенье, 1 марта 2015 г.

Лютики-цветочки. 4 этап.

    Дорогие мои, здравствуйте!!! От всей души поздравляю вас с первым днём весны, с первым марта!  Желаю всем весеннего настроения, отличного самочувствия и вдохновения! А я сегодня с цветочками по 4 этапу СП Лютики-цветочки. Его тема- что-то взятое на стороне. Я взяла старое кружево от бабушкиной комбинации и посылочный мешок, в смысле я его порезала на длинные кусочки))))) И вот что у меня вышло.

     И поближе. Кругленькие цветочки с жемчужными полубусинами я затонировала  коричневой штемпельной подушкой, на кружевных - брадсы, а на остальных - старые пуговицы, которые я закрасила белым акрилом.


     Я хочу сказать огромное спасибо Лене, которая уже второй раз проводит такой замечательный совместник. Цветы нынче подорожали, а я пополнила свои запасы. И скоро они украсят мои работы. Спасибо, Лена. И если вдруг ты решишь устроить такое в третий раз - зови!
     А теперь немного хвастиков. Я получила несколько подарочков по заданиям.
Штампики от Арткладовой.

И сюрпризики от Хомячка.

      А ещё хочу показать вам свою первую свадебную книгу пожеланий и папку для свидетельства о браке. Строго не судите, наверное,  могло бы быть лучше, как оказалось не так просто в моём городе найти хорошую ткань) Но заказчица осталась очень довольна, а значит, я тоже! А самое удивительное, что я от заказчицы получила подарок - это установщик люверсов. Я так рада и так ей благодарна!




И немножко внутри, я каждую страничку оформила.


И напоследок День рождение Софьи, совсем чуть-чуть)))





     А у меня какой-то ужасный кашель(((  Иногда кажется, что выкашляю всё на свете. Что вы пьёте от кашля? Я пила, коделак, потом бромгексин, потом АЦЦ, потом Лазовлан, теперь пью грудной сбор № 4. ЧТо-то лучше не становится((( Уже даже флюорографию сделала.....
    Ладно, всем желаю хорошей ночи (как у меня) или дня! Всех обнимаю, ваша Шведка.

14 комментариев:

  1. Классные цветы получились :)) Про третий раз я уже подумываю :)) Вот поднакоплю МК и начнем :)) тем более, что все дорожает как на дрожжах. По поводу кашля посоветовать не могу, пусть лучше доктора назначают,(просто я столько видела печальных последствий самолечения, что просто жуть.) разве что ингаляциии (уж они-то лишними не бывают) если нужно, чтобы мокрота отходила, тогда с эвкалиптом

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. И с нетерпением жду ещё одного СП!

      Удалить
  2. корень солодки говорят хорошоу, но у нас без парацетамола процесс не пошел(
    Выздоравливай скорей!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Понятно) Спасибо. А я парацетамол от температуры пью)

      Удалить
  3. Пересказываю что мне посоветовала Таня Melisse- много-много много теплого питья, свежий воздух и не пить лекарства на ночь, чтобы не провоцировать ночной кашель. + я при самых тяжких кашлях спасаюсь банками. Лучше обычными, но сойдет и баночный массаж. Насчет ингаляций надо тоже аккуратно. Я в январе тоже тонну всего в себя влила.
    Цветочки класснючие, просто прима отдыхает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я на ночь пью лекарства. Больше не буду. Спасибо.

      Удалить
  4. Замечательная книга в итоге вышла! Очень торжественная, но не перегружено. И писать будет удобно.
    Цветочки милые)) И с прошедшим Днем варенья! Пожелаю здоровья, все остальное приложится))

    ОтветитьУдалить
  5. с прошедшим днем рождения! пусть доченька растет здоровой и счастливой на радость близким! работы очень понравились! а насчет кашля - ингаляции для отхождения мокроты, и вообще лучше все выкашлять, чем потом с воспалением в больнице оказаться.

    ОтветитьУдалить
  6. Класс! Поздравляю с прошедшим Др! Счастья,улыбок,радости и здоровья!!!!!! Светик! А кашель постепенно уйдет,это такой вирус гриппа,я пока кашляла ,в доме вся штукатурка обвалилась! Месяц держался и что я только не принимала!Мне врач сказала.что лучше АЦЦ! Я принимала лазолван в ингаляциях и внутренне! Чай с ромашкой,липой,малиной и лимоном!+мед!Здоровья вам всем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лика, пью тоже самое, уже становится лучше. Спасибо.

      Удалить
  7. с прошедшим! пусть жизнь будет наполнена любовью, радостью и смыслом!!
    цветочки очень милые и нежные, очень удачные цвета, подойдут для любой работы, очень люблю такие!!
    а по поводу кашля-все зависит от того какой он, если сухой и нет намека на мокроту-Синекот или Пертуссин, но это если диагноз трахеит или фарингит, а если уже появляется мокрота, то подойдет то что принимаешь, только не все сразу, я сама лично очень люблю Тонзилгон и для лечения и профилактики!! выздоравливай поскорее!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Биоритмы

Расчитать биоритмы человека онлайн