вторник, 10 февраля 2015 г.

Страстная валентинка.

     Это снова я. Не удивляйтесь. На этой неделе я буду частым гостем. Сегодня решила разбавить шоколадницы не сложной сердечной открыточкой. Забыла поздороваться. Здравствуйте, мои дорогие!
     Ведь скоро День Святого Валентина. А я его как-то пропускаю в своём скрапе. Не совсем мне близка эта тема что ли. Поэтому решила исправиться, и сделала вот такую красно-белую открытку-валентинку) Для меня любовь - это что-то личное, не на показ), она внутри, в душе, в сердце. А лучший подарок в такой день - это любовь)) и может быть печеньки, которые я сделаю сама)


     Тут ничего сложного и  вычурного, лишь завитки и ажурные края салфетки-сердечки придают ей некоторую романтичность! Чипборд эмбоссила белой пудрой, но видно как-то не очень. И, конечно же, пайетки. Вот я на них подсела!


        Давно ничего не делала в такой "строгой" палитре. Оказывается, это не так и просто)))
     Попробую поучаствовать в заданиях:


Я вот салфетку крутила-вертела, и решила, что это не цветы всё-таки)))


Пожалуй, хватит)))
    А у меня день идёт за днём, час за часом, и вообще пока наступила какая-то апатия, видимо, перескрапила на прошлой неделе. Сегодня всё же сделалось ещё одно сердечко, но что-то оно мне не нравится.
     Пока не успеваю даже заглянуть к вам в гости. А сегодня была метель и даже штормовое предупреждение, у меня жутко болела голова - видимо на смену погоды. Старею.
    Ладно, спасибо моим преданным ПЧ, что не забываете. Всех обнимаю. Ваша Шведка.

12 комментариев:

  1. Очень красивая открытка в моем любимом цвете!

    ОтветитьУдалить
  2. Я как-то оформляла свадебные аксессуары в таком стиле и таком цвете. Непросто было. .. Так что по поводу непростой палитры присоединяюсь. Хотя я и равнодушна к такой гамме , но открытка мне нравится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо. Я вообще-то тоже не очень такую палитру люблю, но захотелось попробовать)

      Удалить
  3. Такая страсть! Спасибо за участие в задании от студия Елена

    ОтветитьУдалить
  4. Очень эффектно! Спасибо от студии "Елена"!

    ОтветитьУдалить
  5. Света, классная валентинка!!!))) Сердечная тема мне тоже не близка, даже по моему где-то лежит такая красная салфеточка, но так и не нашла применения!)))
    Спасибо от Paper Story!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Биоритмы

Расчитать биоритмы человека онлайн