пятница, 29 августа 2014 г.

Clean and Simple. Или долго думала, быстро делала.

  Да-да, это опять я. Когда 24 августа в своём посте я писала, что ещё ни один раз в августе появлюсь с новыми постами, я не могла предположить, что их будет а-а-ак много! Август для меня стал очень продуктивным месяцем. Причём, уж не первый год. Видимо, это МОЙ месяц, который заряжает энергетикой и вдохновением.
   В этот раз покажу открыточку в стиле Clean and Simple.


     Стиль такой странный, но мне нравится. Он кажется лёгким только на первый взгляд  Я очень долго думала над открыткой, хотя что тут думать, три прихлопа, два притопа - и готово!        Сделала быстро, за 15 минут, а думала полтора часа перед этим. Самое смешное, что наибольшую сложность вызвала одна малюсенькая деталька - это камушек. Я не знала, куда его приклеить. Пошла за советом к домочадцам - два из трёх остановились на этом варианте, а моё мнение не поддержал никто. А на фото её даже и не видно))), она на букве О по центру.



     И как всегда вопрос в конце. Кто что знает про Pinterest. Я вот там зарегилась. И что? Мне туда теперь фото загружать или как? И эти пины... как найти скраповые? И зачем они нужны? Ничего не понимаю. Собственно говоря, и зачем оно надо? Там качество лучше или что?
   Спасибо, что зашли на огонёк. Всех обнимаю. Ваша Шведка.

11 комментариев:

  1. Света, очень здорово получилось! Камушек с одной стороны в глаза не бросается, а с другой - вполне заметен. и очень украшает открыточку.
    У меня в пинтересте даже есть отдельная доска с клиновыми открытками. Я туда их сохраняю из иностранных блогов. У них почти у всех на фотках есть специальная красная кнопочка.
    http://www.pinterest.com/lenopusss/cas/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо. А как вообще на свои фотки его добавить?

      Удалить
    2. Я точно не знаю. Надо в блоге коды какие-то прописывать. Одно время даже статьи были как эту кнопку добавить. Можно наверное погуглить :)))

      Удалить
    3. вот здесь есть как это сделать. у меня получилось http://serafimasmirnova.blogspot.ru/2013/09/pinterest-pin-it-pin-it.html

      Удалить
  2. Ох уж этот CAS ... Мнея так и тянет вечно что-то прибавить... Ты удержалась, завидую))) А пинтерест не делала, пока блога хватает, да и не очень он мне удобен. даже когда захожу к кому-то вообще ничего понять не могу- каша... Может, не поняла фишки..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, вот и у меня в голове полная каша. А насчёт CAS - не представляешь, как мне сложно было себя перебороть, чтобы не засунуть туда пару вырубок, листиков, цветика и тд...))))))))))))))

      Удалить
  3. Света, милая открытка! для меня пока этот стиль загадка....
    В пинтересте я сохраняю картинки которые мне нравятся или вдохновляют!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа, вот и я хочу попробовать так, чтобы не сохранять понравившиеся фото в папки на компьютере.

      Удалить
  4. Света, открытка хороша!
    а в пинтересте поиск так же как и везде(по крайней мере я так делаю) набираешь в поиске слева сверху нужное слово или словосочетание и вауля! а потом бесконечный поток информации)
    я правда тоже до конца еще не разбиралась, только поиском и пользуюсь)

    ОтветитьУдалить
  5. А камушек видно!)) Дааа, CAS он такой, непредсказуемый))) Pinterest очень удобная штука - можно создать свою доску вдохновения, можно добавлять доски других пользователей) http://www.pinterest.com/brilenkova/ Спасибо за участие в задании от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Биоритмы

Расчитать биоритмы человека онлайн