вторник, 6 августа 2013 г.

Шкатулочка для мелочей.

   Дорогие мои ПЧнюшки (и не только), спасибо, что вы со мной и всегда поддерживайте меня в моих начинаниях. Сегодня моя вторая шкатулочка, которой я, в принципе, осталась довольна. Делала её из бобины от скотча (ну, все знают, куча инфы есть в инете).  Сделала для себя несколько выводов - картон для крышки надо брать потолще и ленточку для сгиба крышки пошире, а я взяла тоненькую... Но, в принципе, результатом я довольна!


   Я вообще просто подсела на состаривание))), который раз, шкуря края наждачкой, ловлю себя на мысли, что люблю это дело)))) но пора завязывать и переходить на что-то ещё))). А через пару дней.... я опять шкурю... и опять думаю об этом же.... Не могу остановиться.))) Ниже много деталей...








Большой цветочек сделала из почтового холщового мешка))))), а ещё недавно у своей тёти выгребла шкатулку со старыми пуговицами, а там - такие сокровища!!! Брадсы отдыхают)))

Делала ОПЯТЬ! для универсального Задания: 3 элемента от Интернити.




4 комментария:

  1. Света, какая прелесть, очень милая шкатулка!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, долго рассматривала украшения!!! Красота неописуемая ;) Спасибо, за участие в задании блога Интернить!

    ОтветитьУдалить
  3. Света, она такая очаровательная получилась!!! Очень красивая шкатулка!!! А с состариванием совсем не нужно завязывать, тем более тебе это очень нравится!!! Эффект просто потрясающий!!!

    ОтветитьУдалить
  4. какая стильная вещичка!!!
    очень понравилась!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Биоритмы

Расчитать биоритмы человека онлайн