вторник, 6 августа 2013 г.

Обложка на паспорт.

   Уфф, товарищи, я просто вся в мыле... и чемодан надо собирать, и пост написать, и ребёнку на батуты обещала.... Как всё успею - большой вопрос!
   Поэтому по быстренькому покажу обложку на паспорт и убегу) Она очень простая, ничего особенного... даже как-будто с композицией тут не всё ладно....  Это, как всегда, я вижу уже на фото.


Под катом немного поближе и про Задания...








Делала по Блиц-заданию: Обложечки от ScrapMagia.


И по Заданию № 11: 3 элемента от Интер нити. Они наверно меня уже "ругают", потому что это четвёртая работа по их заданию)))


Всё, побежала))) Всем отличного дня!!!!! Ваша Шведка.

8 комментариев:

  1. Светуля, обложечка просто супер!!! Мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Нет-нет, мы не ругаем, наоборот очень приятно, что мы угодили с заданием! Надеемся это не последняя ваша работа в этом и будущих заданиях. Очень приятно от вас столько красоты получать! Спасибо, от блога Интернить!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая и нежная обложечка. Женственная такая!

    ОтветитьУдалить
  4. А мне нравится и ничего такого не заметила в композиции!!! Всё отлично, Светик!!! А насчет того. что видешь только на фото какие-то недочеты, тоя делаю так: во время работы я не раз фотографирую и смотрю так сказать со стороныи и ты не поверишь, что в фотоаппарате видно все, что не так, чего совершенно не видно, когда смотришь так, глазками! Так что фотографируй в процессе и все будет просто идеально! )))

    ОтветитьУдалить
  5. Класссс!!!! Я бы не отказалась от такой обложечки на паспорт )))))Очень теплые цвета , хочется в руках такую красоту подержать !

    ОтветитьУдалить
  6. Нежная! Спасибо за участие в нашем задании "Обложечки") ЧБ "СкрапМагия

    Согласна с тем что свою работу надо всегда во время её создания фоткать и смотреть как она смотрится со стороны! Я хоть и 5лет почти в скрапе но свои работы всегда фоткаю что бы посмотреть со стороны прежде чем доделаю до конца)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Биоритмы

Расчитать биоритмы человека онлайн