четверг, 9 марта 2017 г.

Коробочка для мыла.

     Всем привет. У нас на улице то зима, то весна. Вот сегодня, к примеру, опять зима, холодно и скользко. А я с весенней работой. Сделала для своей коллеги мыло и коробочку для него. Думаю, что это не плохой подарок. Ей понравилось.

      Коробочку делала из такой бумаги, которую не знала как применить, она с золотым тиснением. Для открыток и страничек я такую не использую, а вот для коробочки самое то. Она ещё и достаточно плотная. Украсила коробочку кружевом, цветами и тычинками,  а также добавила бабочку, сизаль и даже корону ил лепнины. А ещё деревянный чипик с розой и картонные чипики от Graphic45. Немножко подробностей.





А вот и начинка.

Поучаствую в заданиях:

     Завтра уже пятница, ура! Жду с нетерпением выходных, чтобы поскрапить. 8 марта у меня прошло очень душевно, на работу сегодня не хотелось совсем. Вот и жду выходных)
     Немного поделюсь фотографиями с турнира по спортивным-бальным танцам "Сыктывкарская метелица". Смотрю на свою дочку и глазам не верю, что она такая взрослая уже)



    А на этом фото у Дениса галстук убежал,но я вам причёску хочу показать, больше часа её делала. Ужас, как сложно это всё)

     И поделюсь маленькими презентиками на 8 марта, так приятно их было получать. Самый главный подарок я не сфоткала, но обещаю показать, так как он как раз для рукоделия). А тут у меня тюльпанчики, конфетки и обалденная кружка. Дочка её сразу себе забрала, мода у них сейчас на сов)))


     Вот, пожалуй и всё. Кто ждёт конфетку и призик по блогхопу, обещаю на следующей неделе отправить. Затянула уже. Но до почты пока никак не доберусь) Всем хорошего дня или ночи, обнимаю, ваша Шведка.


15 комментариев:

  1. Света, очень хорошенькая коробочка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Света, очень нежная и весенняя коробочка!))

    ОтветитьУдалить
  3. Света, коробочка и мыло прекрасные!
    дочка и правда большая уже)

    ОтветитьУдалить
  4. Получился очень красивый подарочек! Дочка, как и мама красавицы, а причёска стоила таких усилий, очень нарядно и красиво!

    ОтветитьУдалить
  5. Света, классный подарок!!! Дочка красавица!

    ОтветитьУдалить
  6. Дочка молодчинка!!!Такая красотуля!!!
    Подарочки душевные!!!
    А вот коробочка восхитительная!Можно покупать мыло только ради коробочки)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо. Коробочка и правда чудесно дополняет мыло)

      Удалить
  7. Очень нежно и по-весеннему!) Спасибо за участие от Креатив-артшопп)!

    ОтветитьУдалить
  8. Такая милая, нежная и красивая коробочка! Спасибо Вам от блога "Секрет вдохновения", что учавствуете в наших заданиях.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Биоритмы

Расчитать биоритмы человека онлайн