понедельник, 7 декабря 2015 г.

Лютики-цветочки. Этап первый. На любимом коньке.

      Привет.Ура-ура!!! Наконец-таки стартовал первый этап СП Лютики-цветочки! Я его так долго ждала, что чуть не пропустила. А скоро ведь весна, и начнутся цветочные фантазии! Да и новогодняя тематика мне уже надоела! Открыток наделала столько, что на следующий новый год хватит. Поэтому с огромным удовольствием сделала сегодня немножко цветочков, чтобы вспомнить технику. У меня получились синие и жёлтые, тычинки у жёлтых разные. Делать их было легко и весело. Тем более это мой любимый способ.

И ещё немного фото. Я побрызгала каждый цветочек перламутровым спреем, лежит он у меня давно и нет ему применения) А тут пригодился!



     Леночка, спасибо тебе большое! Это твой эксклюзивный СП, который ты проводишь уже не первый раз, и я всегда рада в нём поучаствовать!  Девочки, присоединяйтесь.

     А мы в прошлую субботу ездили в Ухту, дочка танцевала на Российском студенческом бале или балу)))) Вот ведь, русский язык уже забыла!







Под конец соревнования дочка совсем ...устала.

           На этом прощаюсь. Всем хорошего дня или ночи. Обнимаю, ваша Шведка!

8 комментариев:

  1. Света, отличные цветочки! Все присматривалась к СП, а теперь точно пойду и сделаю цветов!))

    ОтветитьУдалить
  2. Света, цветы восхитительные! и дочка хороша!

    ОтветитьУдалить
  3. Света, рада что ты с нами :)) Цветы классные, желтенькие, как меленькие солнышки, так и просятся в весеннюю открытку. Дочка очаровательна :))

    ОтветитьУдалить
  4. Света. обалденное начало цветочного сезона!!!!
    Дочка такая умничка!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Биоритмы

Расчитать биоритмы человека онлайн