вторник, 7 июля 2015 г.

Просто так.

     Всем привет. Я не потерялась. Просто пока никак не получается скрапить. Совсем нет желания. Каждый вечер себе говорю, что завтра обязательно сделаю открытку... И на следующий вечер опять говорю себе тоже самое) Пока не могу.
    Поэтому сегодня хочу поделиться с вами долгожданной радостью))) Больше двух лет назад я выиграла конфетку у Таниты Шмигун И на днях её получила. Я нисколечко на Таниту не обижаюсь за такую задержку. В жизни бывают разные ситуации. И я очень-очень рада всему эту вороху красивостей. А ещё больше рада панно и просто обалденной открыточке с очень душевными словами на обороте. Таниточка, люблю тебя! Спасибо.

А вот и открыточка. Просто чудо. Обожаю стиль Таниты. Сама так не умею. 

И панно. Здесь я с ещё маленькой дочкой.


И ещё много-много всего красивого и нужного.




СПАСИБО.
     А у нас холодно, на улице утром +5С. Дочка уехала отдыхать с бабушкой, сына отправляю послезавтра в Сочи. Мне та-а-ак грустно. Уф....
     Надеюсь, что скоро моя хандра пройдёт, и я буду с вами.
     Спасибо, что со мной. Обнимаю, ваша Шведка.


18 комментариев:

  1. Света, вот это да! Два года! Но конфетка супер!
    А сынок сам поедет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Сынок сам поедет до Москвы, там встретят.

      Удалить
  2. Поздравляю! Это так приятно! Получать сладенькое....и вдохновение появляется...смотри,уже сидит у тебя за столом и ждет Тебя!!!!!!И Хомяк довольный пузо чешет.... ААААа! Забери наши +36 вечером....меня на плюс5!!!!! Скореее!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ААА, пришло ко мне в гости море позитива с +36)))) Спасибо. Хочу 36!!!!

      Удалить
  3. Светуль, дарю тебе мои +30 (точно даже не знаю сколько, но жарко!!!) не хандри - ведь все хорошо: дети здоровы, желания сына исполняются! все классно! а вдохновение придет - оно просто решило немного отдохнуть!

    ОтветитьУдалить
  4. Света, поздравляю с долгожданным и таким приятным подарочком! Вот бери любой из полученных материалов в руки, например штампик и врерёёёёд! А детки пусть замечательно отдохнут! А у нас дожди и грозы, а ещё тайга горит, всё в дыму, может хоть потушит пожары...

    ОтветитьУдалить
  5. Света, поздравляю! столько прелестных вещиц! панно очаровательное!

    ОтветитьУдалить
  6. Света, какой чудесный подарочек:)))
    Хандру прогоняй, ведь все всегда делается к лучшему:))) Сыном твоим восхищаюсь!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо. Я себе именно это и говорю всегда - всё, что не делается - всё к лучшему)

      Удалить

  7. Поздравляю, Света с подарочками! Этот касается чуточку и меня тоже))) Дело в том, что я тоже выиграла у Таниты другую конфетку тоже около двух лет назад) Я не стала на неё обижаться, писать, спрашивать. Ну нет так нет думаю, она же мне не должна... Может финансы не позволяют.
    И вдруг твой пост вселил в меня надежду, что Танита и мне отправит такой же подарок с частичкой своего тепла. Она и вправду чудесный человечек!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот оно как бывает)))) Надежда не должна умирать))))

      Удалить
  8. Классный сюрпризик! Не унывай! Держи хвост пистолетом!))) А еще лучше перестань хандрить и загляни в коробку с фотками, наверняка мы скоро будем лицезреть что-нить интересное!
    А я после моря все никак ни хочу пока к бумажкам возвращаться)) эмоции зашкаливают, пока только встречи-посиделки и обсуждалки)) Получила посылку, уже в шкафчике, с прошлого заказа не морская и не в тему))

    ОтветитьУдалить
  9. если ждешь значит сбудется... поздравляю!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Биоритмы

Расчитать биоритмы человека онлайн