воскресенье, 22 марта 2015 г.

Весна.

     Всем привет. Я немного выпала из блогожизни, соскучилась по вам - сил нет! Но пока никак не получается вырваться из потока дел и проблем. Вот и сегодня, у кого-то выходной был, а у кого-то беготня. Завтра на работу, а я понимаю, что совсем не отдохнула. Ну да ничего, где наша не пропадала! Отдохнём ещё! Правда?
    У нас в Savushka.Scrap вышло очень интересное новое задание Пасхальная работа. Всех приглашаю присоединиться. Я давно уже мечтала сделать вот такую декоративную вещь для своей цветочной рассады, ещё в прошлом году начала собирать скорлупу от яиц, но на прошлую пасху так и не собралась. Много подобного декора видела в сети, и вот тперь являюсь сама обладательницей такового.


        В работе использовала скорлупу куриных яиц, которые украсила в технике декупаж, картонную упаковку от этих же яиц, вырубку, цветы, птичку, плетённый шарик. Из ОЭ - вощённый шнур, цветы вишни и яйца. Из своего - конечно же, птичка и флажки- на мой взгляд обязательные элементы весны и пасхи)


Прорастила семена цинии.




     Пасха уже не за горами, весной пахнет, на улице хоть и минус, но солнышко начинает греть землю. Луковицы на моей клумбе начали прорастать, теперь переживаю, ведь ночью у нас до -10С, как бы не замёрзли!
    Что вам ещё рассказать? Ходили кушать в ресторан - было очень вкусно, но о-о-очень долго, горячего ждали 2 часа((((.
   

 Зато потом настроение поднялось! Всем привет!

 Дочка потанцевала в конкурсе местного масштаба в школе, справилась на все 100%, если учесть, что танец поставили буквально за 2 занятия.


И видео даже есть, если догрузилось....


А сегодня дочка с партнёром танцевали на Балу при свечах, очень старались оба!




    У меня сейчас дни пролетают за секунды, иногда кажется, что я ничего не успею, что-то забуду или упущу. Но я ведь не забуду! И не упущу!)))) Соскучилась по вам - сил нет, хочу в гости за вдохновением, но пока даже ленту некогда проверить) А я уверенна - у вас там уже везде весна, красота и цветочки с птичками. Завтра ещё разберусь с парой важных дел и пойду по вашим блогодомикам на чай..... или кофе)))
   Спасибо, что зашли в гости. Всех обнимаю, ваша Шведка.

14 комментариев:

  1. Света, отлично получилось! Чудесная идея! надо и мне такую штуку сделать!
    Дочка молодец! Красиво!
    На долго не пропадай!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный пасхальный декор. Очень нежно и по-весеннему смотрится.

    ОтветитьУдалить
  3. Какая прелесть....вначале обалдеда от декора,а потом от дочки,с большим удовольствием посмотрела видео!Спасибо! Желаю много времени и жизненности в вшей здоровой жизни!А то,что вы действительно Живете ,сомнений нет! Насыщенно,ярко,с пользой!Осталось выяснить,когда ты еще успела что-то прорастить в скорлупе???Что там посадила эдакое?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ликочка, спасибо за порцию позитива! А вырастила я Цинию, это цветок такой, в мае посажу его на свою клумбу, будет радовать меня!

      Удалить
  4. Света, декор волшебный! Праздничный, оригинальный, но не навязчивый.
    Доча, просто умница!
    А то, что ленту просматривать не успеваешь- может, оно и хорошо? Значит, в настоящей жизни есть вещи гораздо интереснее.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Вещи-то не очень интересные, но очень важные)

      Удалить
  5. Света, классный декор!! Надо бы и мне попробовать такой сделать!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташенька. Обязательно попробуй!

      Удалить
  6. Скорлупа милейшая! Красивый декор!

    ОтветитьУдалить
  7. шикарный декор!
    надо самой попробовать сделать

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Биоритмы

Расчитать биоритмы человека онлайн