пятница, 25 июля 2014 г.

Июль. Ноги. Грибы.

     Всем приветы. Лето - жаркая пора, хотя погода у нас отнюдь не летняя. Утром +8С, надеюсь, что днём потеплеет. Зима тёплая была, а лето холодное...
    А я с июльским разворотом Дневника моего вдохновения 2014, он у меня "двойной стандрат": город-лес или ноги-грибы, кому как нравится.))) Левая страничка - про город и ноги, а правый - про лес и грибы. Все мои развороты этого дневника немного "детские", но тем они мне и нравятся. Кто-то отдыхает на море или в деревне, а я отдыхаю в городе и лесу. Вот как я провожу лето. Смотрим.

     Этот разворот исключительно про меня. УРА! Дети мои отдыхали кто-где. А я гуляла, ходила в лес, вообщем с одной стороны балдела, а с другой стороны скучала.  А в лесу красота и тишина, побродишь - потом посидишь, послушаешь, ох, как хорошо... Даже муж в этот раз не ругался, что я с фотоаппаратом, а не с ножиком хожу))))) Грибник из меня ещё тот, они меня видят - я их нет. Пять-шесть белых за 2 часа - это моя норма. Обычно идёт за мной подруга и собирает)))))

И детальки.



     А грибы и правда джентельмены!!!!! Они ведь носят шляпы!

     Делала по заданию №7 Лето от Сундучка идей.


     Вы представляете, а я нашла свой школьный дневник, который не с оценками, а подобие артбука, я там рисовала, писала какие-то стишки, он в обычной тетрадке. Так интересно было посмотреть. Мне 13 лет было, когда я его рисовала.
    А ещё в нашей семье пополнение. Это семейство африканских улиток ахатин. Вот глава семейства Жозефина. Хотя они гермофродиты, но дочка решила, что это мама)))


Спасибо за внимание. Пока-пока. Всех обнимаю. Ваша Шведка.
И маленькая напоминалка про мою конфеточку.

15 комментариев:

  1. Светуль, разворотик очаровательный! По летнему яркий, красивый, свежий! Интересно было рассматривать!
    Ого! Какая большущая улитка, в масштабе с точилкой - выглядит внушительно!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо. Улитка действительно большая, на всю ладонь)

      Удалить
  2. Света, отличныц разворот!) Нравится все) А как ты журналинг делаешь? меня интересует, на каком принтере и на какой бумаге)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. принтера у меня цветного нет, поэтому печатаю на обычном, на обычной офисной бумаге))) потом приклеиваю на картон и вырезаю.

      Удалить
    2. Лазерный или струйный? Просто я печатала на лазерном на акварельке, и все осыпалось((

      Удалить
    3. Настя, лазерный. А бумага офисная - тонкая. Главное, если клеить потом на акварельную Моментом, то надо очень аккуратно это делать, клея не много класть и стараться не запачкать надпись, от клея она может размазаться.

      Удалить
    4. Ага,поняла) Ну, то есть у тебя уже проверено временем: не осыпается?

      Удалить
    5. нет, ни разу не осыпалась, только размазывалась, когда клей попадал))))

      Удалить
  3. Разворот очень интересный, а фраза про ноги покорила )))(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо. А какая фраза покорила - про магазин?

      Удалить
  4. Света, хороший разворот! теплый, душевный! не смотря на отсутствие лета! и ножки загляденье!
    ваш новый член семьи прелесть!выглядит очень эффектно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а мне Жозефина сначало противной такой показалась, фу.... а потом привыкла как-то, хорошенькая она даже, купаться любит. Она меня поначалу тоже боялась - пряталась в свой дом от меня, а теперь на ладошке развалится и рожками (как хвостиком) туда-сюда водит - довольная....

      Удалить
  5. разворот просто супер!! а у нас жарищаааа, могу поделиться! улитка прикольная - у меня рыбки и улитки в аквариуме, но поменьше твоей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо. Очень хочется кусочек тепла, сегодня у нас 10 градусов, ходили с дочкой в торговый центр - у меня уши замёрзли(((((( А улитки у нас сухопутные))))

      Удалить

Спасибо за комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Биоритмы

Расчитать биоритмы человека онлайн