пятница, 11 июля 2014 г.

Фотолифтинг Игрушки и хвастики.

     Всем привет. Я сегодня с фоточками. Дочка подрастает, игрушками стала играть меньше, но и отдавать их не хочет - жалко.  Поэтому покажу несколько фотографий "уходящего детства". Этот фотоколлаж для фотолифтинга. Наш мишка, добрый, мягкий, с блестящей шёрсткой. Долгое время спал вместе с дочкой, любит обниматься, но редко улыбается.

     И ещё несколько кадров.
     Это был самый любимый зайчик. На мой взгляд, очень уж страшненький, но дочка с ним не расставалась. А страшнее него был ещё бобр, такой настоящий облезлый бобр, его несколько раз теряли и находили, у него всё-время были перевязаны лапки (болел), а теперь он куда-то потерялся - не нашли. А зайчик живёт сейчас в коробке с остальными игрушками.


и ещё мишка поближе.



      И хвастики! Я вчера на почте получила аж четыре посылочки. Три заказика и одну конфеточку. Не могу не показать.

     Девочки, свою мечту я осуществила сама и купила её в Скрапштучках от Dintr'ы! Это он - ручной принтер!

     А ещё блоки для моих будущих блокнотиков и цветочки от ЕленаиК. А там ещё и подарочки были - так приятно.Спасибо.

      Бумага и приятности от ScrapGarden. Правда подарочек от 600 рублей мне забыли положить и ягодка одна сплющилась, но всё-равно, я рада. Ведь бумажку я заказывала для моей КОНФЕТКИ. Кто ещё не записался - записываемся.


     И пришла КОНФЕТКА от Кати. Катя, спасибочки тебе большое.  Штампики чудесные и пуговки классные. И я очень рада, что пополнились мои запасы цветочков , а  то я малость поиздержалась в последнее время.


     Вот такие мои дела. У нас холод опять "собачий", утром всего +8С, днём +12С обещают. Лета нет ((( Спасибо, что зашли на огонёк. Всем хорошего дня. И скорейших выходных. Кстати, болельщицы есть? В воскресенье болею за Германию. А вы?
Пока-пока.

6 комментариев:

  1. Светик,поздравляю с приобретениями,я через неделю планирую большую закупку.
    Приезжайте в гости,у нас +38!

    Я тоже за Германию болеть буду)

    ОтветитьУдалить
  2. ух-ты, сколько покупочек и подарочков. Сплющенную ягодку может другим боком повернешь, хоть одна сторона уцелела? Представляю сколько скоро у тебя новой красоты появится, будешь творить не переставая)) Про ручной принтер не слышала, наверное еще тот зверь, раз ты его так хотела!
    Фото с мишкой такие ностальгичиские.. Сразу своего мишку вспомнила, только он был не такой плюшевый и блестящий.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у нас в Киеве летняя прохлада, +20, не жарко, свежо. Вчера ливень был минут 5-7, а потом сразу солнышко. Иногда природа так удивляет)

      Удалить
    2. Марин, ягодка с двух сторон сплющилась((. А ручной принтер давно мечтала приобрести, особенно классно надпись паспорт на нём делать)))

      Удалить
  3. Света, фотки классные! и обработка интересная!
    а сколько радости в подарках и заказах! я уж и забыла, когда для себя заказывала что-то( так что порадуюсь за тебя!
    а о принтере я все еще мечтаю)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Биоритмы

Расчитать биоритмы человека онлайн