вторник, 1 июля 2014 г.

Дачные штучки.

       И снова всем приветик. Всех-всех поздравляю с 1 июля!!! Считается, что июль самый тёплый, самый солнечный месяц. Будем верить, что именно таким он и будет.  Я сегодня с дачными штучками.
     На самом деле, дачи у меня нет, а очень хочется. Зато под окном своего дома я сажаю всякие цветочки, хотя этим летом растёт всё плохо, уж больно холодным был июнь....
     Но когда-нибудь у меня будет дача! И её подоконник, а может быть комодик,  украсят вот такие малютки - ведёрко и леечка. И тогда я вспомню, как мечтала, и как моя мечта сбылась.Леечку и ведёрышко я  купила в магазине "Всё по 39 рублей",  внутри были какие-то москитные (или противомоскитные) свечки. Я их оттуда "выковорила", покрыла белой акриловой краской. И задекорировала в технике декупаж, всё-время хочется написать задекупажила, но наверно такого слова нет в русском языке.
   Вот что вышло. Аааа, ещё добавила цветочков, к сожалению, пока искусственных...




     И устроила своим новым дачным украшалкам фотосессию, слева, справа, вместе и врозь)))))





А вдохновило меня на такую красоту творческое задание: дачный беспредел от Чердачка тётушки Совы.



     А вообще-то у меня скраповый кризис, лежат мои бумажечки и в руки мне пока не даются. Ronazita пишет, как из этого ступора выйти, а я пока никак не выйду. Вот уже и заготовку для шкатулки из бобины для скотча сделала (осталось только задекорировать), и цветочков наделала из бумаги.... неа... не скрапится... Кстати, про цветочки.. Хочу такие:


....а цены-то кусаются. Я думаю, что самой можно сделать, но как? Если покидаетесь МК, буду рада. Только, чтобы там трафаретики или шаблончики были для вырезания))))
  А ещё сделала заказики в ScrapGarden и у Елена и Ко, но пока они придут.... а вдохновения для скрапа ещё нет....
   И ещё.. наткнулась на очень потрясающий блог Блоговедение для рукодельниц. Читала весь вечер. Может кому пригодится. Статья про гаджеты без названия или про то, как в комментарии вставить активную ссылку на блог, ну и ещё там большая куча всего!!!! 
   А сейчас сижу болею))))) за Германию))) уж больно мне их тренер нравится)))))

Спасибо, что зашли на огонёк. Не забываем записываться на мою КОНФЕТКУ.
И пусть начнётся уже лето! ПОЖАЛУЙСТА!

Всем хорошего дня или ночи. Ваша Шведка.     

16 комментариев:

  1. Света, Леечки милашки. А где садовый инвентарь для фотосессии взяла, раз дачи нет? Леечки маленькие, наверное, совсем?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оливка, дачный инструмент малюсенький, я им комнатные растения рыхлю и пересаживаю) А купила там же, где и ведёрко с леечкой)

      Удалить
  2. Симпатичные какие!!!) сразу чувствуется дух лета!)

    ОтветитьУдалить
  3. какие клевые малютки))..леечка особенно нравится

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо. Мне тоже леечка больше нравится. Жаль, у ведёрка ручки не видно, всё цветами закрыла. А так-то, ведёрко тоже миленькое)

      Удалить
  4. Света, потрясающе получилось!!!! Уверена, что когда появится дача, там будет очень красиво и стильно!!! А пока будем ждать тепла!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Горшочек и леечка чудесны! Яркие и летние! Я бы в них просто травку посадила, чтоб не отвлекать внимание от красивенного декора.
    Я слово "задекупажила" использую часто, даже не задумывалась есть ли такое)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И правда, Марин, хорошая идея с травкой. Я так и сделаю. Спасибо.

      Удалить
  6. Юлианночка, спаисбо, что написали. На днях всё соблюду))))

    ОтветитьУдалить
  7. А как-же по другому если не ЗАДЕКУПАЖИЛА, по-моему только так! Мы же любим заскрапить, отчего же заодно и не задекупажить))) Очень милостно, нежностно, просто и со вкусом!

    ОтветитьУдалить
  8. Помните про правила и не забывайте указывать активную ссылку на задание и !!!магазин спонсора!!! Чердачок тетушки Совы. СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА, мадам.

    ОтветитьУдалить
  9. Чудесная работа! Спасибо за участие от тетушки Совы!))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Биоритмы

Расчитать биоритмы человека онлайн