понедельник, 4 марта 2013 г.

Прекрасным дамам.

      Привет всем, сегодня 4 марта, а у нас -30С, дети до 8 класса в школу не пошли. Дочка с 1 марта меня спрашивает: Где же весна? Я уже не знаю, что ей и отвечать. ВЕСНА - ты где????  
     В этом году у неё будет выпускной в садике, и я активно ей ищу платье, уже столько всего пересмотрела,даже голова кругом, какие чудесные бальные платья сейчас шьют, дочка очень хочет длинное и пышное, а я пока сомневаюсь. Куда его потом девать? Один раз оденем.. в школе уже не будет утренников или балов....
     Под впечатлением платьев родилась на свет моя открытка. Как прекрасно, когда современная женщина (девушка, девочка) может хоть раз в жизни (например, на свадьбу, выпускной) одеть что-то с кринолином, пошуршать юбкой, придержать подол платья, поднимаясь по лестнице, почувствовать себя хоть немного беспомощной и слабой... А то ведь вечно мы все в бегах, в брюках или коротких юбках... скачем куда-то, как лошадки.... А в таком платье не разгонишься особо....

 и детальки...
 

 





 
 


       П.С. Спешу поделиться своей радостью. На днях пришла выигранная мной конфетка от Территории талантов- штамп даттер.




    

13 комментариев:

  1. Света, красивая открыточка, очень нарядная , и яркая)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Женя, так уже хочется весны, и зелени, и жёлтых одуванчиков хотя бы....

      Удалить
  2. Какая милая открыточка!!!!! Очень красивая, весенняя, яркая!!!
    Да, Света, ты права, я даже иногда завидую дамам средневековья, у них были такие роскошные наряды, эти широкие юбки в пол!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я иногда думаю, что это были бедные женщины, затянутые в корсет, с кучей юбок, а потом думаю уже по-другому...)))ААА, тоже хочу кучу юбок.....)))))))))))

      Удалить
  3. Ничего у вас температурка!!!!
    Светлан, открытка элегантная, красочная, весенне-летняя.

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая открытка для настоящей дамы :) А -30 это конечно совсем не весна ... скорее бы тепло! Моя дочка тоже хотела длинное и пышное платье на выпускной в садике, но подарили ей на ДР красивое серебряное с цветком средней длинны, то в нем и была, а если покупать бальное, то в школе тоже есть утренники(у нас уже второй год зимний карнавал ;)) ну и на ДР принцесса :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у сына в школе все праздники как-то закончились резко, на новый год в 1 классе 4 класса загнали в актовый зал, они там хоровод (если это можно так назвать) поводили и по домам. Поэтому я и боюсь, что у дочки тоже самое будет((((

      Удалить
  5. Света, весна обязательно будет!
    открытка чудесная!
    поздравляю с подарочком!

    ОтветитьУдалить
  6. Светочка, у нас на Урале тоже пока весной не пахнет((
    а дочке обязательно платье надо такое, чтоб принцесской была! открытка безупречная! спасибо, что участвуете в задании "SunHouse"

    ОтветитьУдалить
  7. So pretty, I love the shape and floral patterns and those butterflies look beautiful
    Lindsay xx

    ОтветитьУдалить
  8. Совершенно весенний наряд получился! Замечательная работа, спасибо)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Биоритмы

Расчитать биоритмы человека онлайн