суббота, 16 февраля 2013 г.

И снова лифтинг! И маленький ДР блога.

   16 августа 2012 года в моём блоге была сделана первая запись. Сегодня 16 февраля 2013 года моему блогодомику исполняется полгода, дата смешная, но всё же!!!

                            Лирическое отступление....
 За эти полгода я познакомилась с такиии-и-и-им количеством скраперш и скраперов! Вау! Освоила несколько новых техник, получила..эээээ.... 32 АТСки, выиграла 10 конфетно-карамельных призов, побыла приглашённым дизайнером в 3 блогах... и ещё много-много ТОПов и всего-всего..... Я себя поздравляю!!! И блог свой тоже!

     А сегодня я опять с лифтингом!  Милые бабочки - я вас обожаю! И очень люблю акрил, хотя не всегда он мне поддаётся. И тут увидела потрясающую открытку.... так захотелось сделать что-то подобное.... Получилось вот что.



     Здесь два вида скрап бумаги: одна нотная, вторая томно-розовая, две вырезанные бабочки (как жалко их было вырезать из дизайнерского картона), жестоко оторванная и выкрашенная белым акрилом картонка из под коробки,  кусочек нежного кружева, вощённый шнурок (бедненько он тут смотрится, но не нашлось красивее и интереснее ничего), пару брадсов и надпись. И конечно, не удержалась и забрызгала акрилом бледно-розовую подложку.




и ещё фото....





А лифтила я вот эту потрясающую открытку.






     И немного за жизнь (скраповую).... Вот буквально на днях до меня дошло, почему со мной случился творческий  ничего не хотелось делать  кризис, а когда  я приняла одно (грустно-тяжёлое) решение, то сразу стало легче и "дела пошли"... Появился свет в конце туннеля))))
     Я тут когда-то записалась на порясающий проект Мега альбом в ЧБ Девицы-мастерицы, прошла несколько этапов, а потом.... потом... случился конфуз! Сидела каждый вечер - думала, как очередной разворот сделать и никак.... СОВСЕМ! Скетчи для меня пошли не мои, с большим количеством фотографий, я такие не очень понимаю воспринимаю, кажется, что фото должно быть одно или два максимум, а когда их много, я их "не вижу". Мучалась, я мучалась, один этап пропустила, но можно было догнать, а когда вышел 5 разворот, поняла, что ВСЁ! Точно до конца не дойду, и решила не продолжать! Сразу появились новые идеи открыток, АТСок и страничек, настроение стало лучше и легко появились сразу три открыточных работы.
     О! Как бывает...
     Очень неудобно перед девочками из ЧБ Девицы-мастерицы, очень стыдно, каюсь! Простите! Тем более, что в проекте участвует совсем мало людей. Но что же делать.... бывает и такое. Потому, если кто из моих ПЧ захочет принять участие в этом проекте, присоединяйтесь, линки открыты до конца проекта!

Кто ещё не записался на мою КОНФЕТКУ, милости прошу.

Спасибо, что вы со мной, я всех вас люблю и целую!


14 комментариев:

  1. Светик, я тебя поздравляю. Очень плодотворные полгодика. Творческих успехов тебе и дальше

    ОтветитьУдалить
  2. Света, поздравляю с датой! Процветания твоему блогодомику!
    открытка чудесная! нежная и легкая!
    а с работами, которые не идут нет смысла мучиться) творчество это удовольствие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо. Теперь я точно знаю, что если тяготит что-то, то лучще это иногда оставить, и идти дальше)

      Удалить
  3. Светочка, поздравляю тебя от всей души с этим замечательным событием!!! И правильно, что ты нашла выход из этого "кризиса", вот видишь как хорошо иногда бывает, и столько идей появилось сразу!!!
    Открыточка чудесная получилась!!! Вот я по себе заметила, что иногда проще слифтить открыточку, чем сделать ее даже по скетчу, не все скетчи могу воспринять, "не вижу" я их просто в итоге. Желаю нам научиться "видеть" все скетчи, придумывать свои расстановки элементов, ну и конечно никаких ступоров и кризисов!!! Да прибудет вдохновение!!! )))

    ОтветитьУдалить
  4. Really beautiful, I love the textures and distressed edges
    Lindsay xx

    ОтветитьУдалить
  5. Света, рада знакомству! Спасибо за участие в моей конфетке. Открыточка хорошенькая получилась! Желаю удачи с ней!

    ОтветитьУдалить
  6. нежно, красиво!
    спасибо за участие в задании блога Просто сделай!

    ОтветитьУдалить
  7. Слушай, Светуль, какая же классная открытка, потрясающе смотрится, нежная, приятная.... супер! Мне очень понравилась!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Я пока только начинаю увлекаться скрапом. И так интересно смотреть на чужие работы и понимать из чего и как сделана открытка. А раньше я смотрела на эту красоту и не могла понять из чего же её делают. Мне очень понравилось, как ты (можно?) использовала картон, выкрашенный белым.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, можно , даже нужно на ты)))) Ятоже раньше не понимала, что да как, и ничего у меня не было (ни бумаги, ни цветочков, ничего вообще), а сейчас уже хоть что-то понимаю и что-то имею. Желаю и тебе того же!!!

      Удалить
  9. Замечательная открытка! А кроме того, мне очень нравится качество первого фото, что, в общем, редкость в блогодомиках такого юного возраста) Так держать!
    Спасибо, что вдохновляетесь в блоге Скраплифтинг!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Биоритмы

Расчитать биоритмы человека онлайн