среда, 19 сентября 2012 г.

И снова красный.

     Нашла потрясающую картинку с танцовщицей. Сразу захотелось сделать с ней открытку. Распечатала картинку на акварельной бумаге, так как хотелось, чтобы был эффект масляных красок, немного фактурный при близком рассмотрении. Пока не достаёт мне в моих работах материала, красивых лент, кружев, подвесок,  каких-нибудь необыкновенных цветов, а может камей. Потому приходится довольствоваться чем есть. Но красивую красную тисненную бумажку я нашла в своих скудных запасах)))
     Цветочки самодельные (пара дыроколов всё же у меня есть), немного штампов, серая,  блестящая бумага, состаренные прошитые края...  и вот что получилось.




     С этой работой хочу поучаствовать (если возьмут) в Задании от




9 комментариев:

  1. А работа получилась тем не менее очень экспрессивная, эмоциональная! Очень понравилась!Спасибо за участие в палитре! И удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Свет, работа замечательная, а скрап на то и скрап чтобы использовать всё что есть под рукой. Цветочки замечательные самодельные и это Вам большой плюс. Спасибо что творите вместе с ЧБ "В Плену Идей". Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. С удовольствием вдохновляюсь и творю вместе с вами)

      Удалить
  3. Какая страстная красивая открытка. Спасиюбо от Просто Сделай за выбор нашего скетча)

    ОтветитьУдалить
  4. Какое у тебя потрясающее чувство цвета! Только вот вдохновлялась осенними красками твоих последний работ, а тут тоже такая яркость! Круть! Мне очень нравится :) Спасибо, что зашла в наш городок АТС, надеюсь придешь прописываться :)))) Кстати, у нас там немного другая система обмена АТС, нужно снчала записаться к кому-то на тему или создать свою тему и потом когда набираются участники - все делают одну и ту же тему и меняются между собой в назначенный день. Очень интересно получается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. АТС - для меня ещё не совсем изученное дело, но я обязательно этим займусь всерьёз)

      Удалить
  5. Спасибо что творите вместе с блогом "В Плену Идей"

    ОтветитьУдалить
  6. УРА! С этой работой я попала в ТОП 5 блога "В плену идей" http://vplenuidei.blogspot.com/2012/10/4.html

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Биоритмы

Расчитать биоритмы человека онлайн