суббота, 17 ноября 2018 г.

Ароматный новый год.

     Всем привет. А я тут решила принять участие в совместнике У камина от Доступного скрапа. И по первому этапу у меня получилась вот такая крафтовая открыточка, она очень ароматная. Сделалась на одном дыхании.

     Вообще люблю работать с крафтом, к нему подходит всё. Разны цвета, разные материалы и фактуры. В данном случае я использовала крафт картон, который забрызгала))) белой акриловой краской. Вырубная салфеточка послужила мне подложкой. А настоящие палочка корицы и звёздочка бадьяна придали ей необычайно ароматный эффект. А в остальном всё как обычно - цветочки, ягодки, тычинки, сизаль, вырубные еловые веточки и надпись-штамп.




     Итак, как я уже говорила, работу делала по первому этапу СП У камина.

     А мы тут решили организовать себе культпоход в театр драмы. Ходили на спектакль "Король Лир". Очень понравилось. Четыре часа обалденной актёрской игры, шикарное действо, на сцене шёл дождь, летали топоры, камни и цепи. Одним словом, трагедия, правда осовремененная, но тем самым не потерявшая свой смысл.





      На этом буду прощаться, всем хорошего дня или ночи, обнимаю, ваша Шведка.

14 комментариев:

  1. Света, привет!! Порадовало все в этом посте)) И прекрасная открытка, наполненная ароматом зимних пряностей,и ее заснеженная нежность, и то, что "У камина" остановилась погреться, и, конечно, впечатление от театра.... Спасибо за все! Второй этап уже стартанул в ДОСТУПНОМ СКРАПЕ, ждем)))

    ОтветитьУдалить
  2. чудесная открытка, света! и прекрасные выходные!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая открытка, как будто снегом припорошена!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая и уютная открытуля! Света, желаю успехов в проекте!!! В театре сто лет не была - твои фото посмотрела, и опять захотелось :)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Биоритмы

Расчитать биоритмы человека онлайн