суббота, 27 августа 2016 г.

Итоговый пост по Скрап-дзену.

     Всем привет. Вот наконец-таки руки добрались до написания заключительного поста по нашему скрап-дзену. Когда я прочитала приглашение на этот совместник, то не совсем поняла, о чём речь, какой-то непонятный СП - мне так показалось)))

     Но из головы он у меня не выходил, я информацию переварила и решила, что участвовать буду! Нужно было написать самой свои этапы. Я их написала тут. Всего пять пунктиков. Повторю их.
     Итак, мои ПЯТЬ пунктов, которые я мечтаю выполнить!!!!
1. Сделать миник. Прямо руки чешутся. Нужен только волшебный пендель) А он скоро намечатеся в виде мастер-класса.
2. Сделать цветы ручной работы из бумаги, 20-30 штук. Ведь почти умею их делать! А сесть и сделать ленюсь)
3. Хочу сделать шкатулочки из бобин от скотча, много, хотя бы 4-5 штучек.
4. Нужны обложки на паспорт,подружки уже плачут от того, что никак их не дождутся)
5. С этим пунктом мне сложнее всего, потому что и шебби-шедоубокс хочется, и серию шебби АТСок. Пока не знаю, что выбрать?

   
     Этапы были озвучены, началась работа. Самый трудоёмкий, но от этого самый мой любимый этап был - первый. Это миник. О, как я его люблю!!!!! Не передать словами! Все подробности под словом первый.


     На втором этапе я делала не цветочки, как написано в моих пунктиках. Я решила делать шкатулочки из бобин от использованного скотча. В общем, 2 и 3 этапы у меня поменялись местами. Не скажу, что все шкатулки удались. Но всё же, 4 штуки!!!! А делать их было  - одно удовольствие!

    А вот уже на третьем этапе я оторвалась. 55 цветочков за несколько вечеров! Это для меня был настоящий кайф. И результатом я очень-очень довольна! Теперь мой хомяк очень рад!
   
     Четвёртый  этап - это обложки на паспорт. Честно говоря, делала их впопыхах, вот прямо очень быстро, буквально за 2 часа, может 2,5 часа. Закончила поздно ночью (начала тоже почти ночью), уставшая, но довольная. А утром мне они ещё больше понравились. 
     
     По началу на каждом этапе я думала о том, что НАДО, это же СП! Но в процессе работы понимала, что не главное слово "НАДО", а важное слово - "ХОЧУ". На последнем пятом этапе я сделала шебби АТСки. Я металась между шедоубоксом и АТСками, но когда остался предпоследний день (вернее уже даже вечер) до окончания проекта, то сразу всё встало на свои места. Конечно же, это будут мои любимые, супер-пупер цветочные, объёмные, рваные, замазынные белой краской, шебби-шебби АТСочки. 

     Когда заканчивается любой проект, мне всегда немного грустно, хотя и радостно, что я это сделала. По окончании скрап-дзена я не испытываю чувство грусти. Потому что на самом деле он не закончился, а только начался для меня и, думаю, для всех участниц. Впереди столько нового и интересного, столько недоделанного или отложенного на будущее. Всё в наших руках! Спасибо Crazy Lab за этот толчок, волшебный пендель, пинок... называйте, как хотите. Мне лично он очень был нужен!
     Девочки, сегодня ходили в IMAX на Прекрасную планету. Это документальный фильм, идёт всего 45 минут. Мои дети, что 16 лет, что 10 лет - смотрели с открытыми ртами)) Как впрочем, и я! Всем советую! Какая же красивая наша Земля!


     На этом прощаюсь. Всем хорошего дня или ночи. Обнимаю, ваша Шведка.

19 комментариев:

  1. спасибо большое за теплые слова. Продолжение скрап-дзена будет уже в октябре, поэтому можно планировать дальше)). Ваш миник меня ооочень вдохновил. По сути я делаю подобный, только фон с нуля. АТС великолепные!!!Очень понравились, хочу обменяться) Спасибо большое, что были с нами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам!!!! АТСки уже разобраны, но будут ещё!

      Удалить
  2. Здорово! Здорово! Здорово! Всё ужасно красиво и просто волшебно! Поздравляю с выполнением всех поставленных задач. Отдельное спасибо за разъяснения. Я загорелась АТСками и уже начала делать свои (надеюсь они получатся).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Очень хочется посмотреть на твои АТС. Всё получится.

      Удалить
    2. Готово! Можешь посмотреть:)
      http://moyotvorchestvo.blogspot.ru/2016/08/sunny-summer.html

      Удалить
    3. Обязательно посмотрю, как только до компьютера доберусь.

      Удалить
  3. Света, ты такая молодец!!! Твоя целеустремленность заряжает:)

    ОтветитьУдалить
  4. Света, молодец! Результаты твоего труда просто замечательные!!! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарные итоги!Ты трудяга! Вот так,когда все собираешь по крупицам в один пост,а потом смотришь-и вау! Как кропотливо,красиво и много труда и красоты кругом!!!!Я думаю,ты смело можешь гордиться собой!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лика. ты права. Казалось, так мало, а оказалось прилично. Спасибо.

      Удалить
  6. Света, молодец, что дошла до конца! Это так здорово, ставить себе задачи и выполнять их. Надо тоже попробовать, а то последнее время постоянно на что-то отвлекаюсь от скрапа.
    АТС-ки чудесные!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Я всё лето отвлекалась. Спасибо скрап-дзену, не дал "засохнуть".

      Удалить
  7. Огого!!! Здорово как!! Всё пройдено, сделано. Да ещё так обалденно красиво!))) Я вот тоже теперь жду продолжения проекта. Он как пендель, правда что))) Надеюсь, увидимся в пректе в октябре;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, я тоже надеюсь. Главное, не пропустить его! А это я могу!

      Удалить
  8. Поздравляю с окончанием проекта, результаты суперские. Миник обалденный! Цветочки нереальные, как будто покупные,шкатулки чудо, АТС божественны, обложки яркие. Мне кажется работа выполнена на 8 из 5 позможных!

    ОтветитьУдалить
  9. Мин к приметила для себя, буду делать такой же! Очень мне понравился, и все остальное тоже суперское и цветочки и обложки! С последними у меня как-то не складывается, впрочем как и и с шебби)) Завидую по белому таким суперским работам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Я так не считаю работы суперскими)))

      Удалить

Спасибо за комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Биоритмы

Расчитать биоритмы человека онлайн