суббота, 27 сентября 2014 г.

Цветочки и хвастики.

     Всем привет. Я сегодня опять ничего не успеваю))) Это уже стало моим кредо! Завтра воскресенье- всё успею... наверное.... А сегодня завтрак, обед, ужин; школа, бассейн, танцы, вечером гости........... И всё же ранним утром нашлось время на цветочки по СП с Леной и не только, правда открытку о-о-очень хотелось сделать, но не успела. Но обещаю ,что будет.


    Ссылок на МК нет, цветочки из "мартовских" бабочек делала по МК Лены, а кружевные сама))). Очень круто делать цветы из бабочек, тем более, что и мой дырокол лежит без дела уже несколько лет, да и не очень он в последнее время дыроколит - затупился. А вот крафтовую бумагу он "взял".
     Мимо кружевных цветочков пройти не смогла, я их просто обожаю и часто использую в работах, тем более делать их легко и быстро.
     А ещё хочу показать, что мне пришло по почте.
     Не большой, но очень крутой сюрпризик от Ronazita по СП Делаем странички. Наташенька, такая прелесть ко мне пришла, и как раз вовремя, ведь я вплотную занимаюсь мужской темой, я уже кое-что использовала. Спасибо большое!!!


     И чудесный сюрпризик от Оли Доставаловой. Оля, ты с бумагой угадала! Я ведь главный бухгалтер, а тут и дебет тебе, и кредит, и амбарные записи, всё родное и знакомое. Спасибо! И кое-что я уже тоже использовала в своей работе. Скоро покажу.


    А ещё попросили меня сделать визитки в свадебный салон, какие-то не очень они получились (плохо когда дома нет принтера, ещё хуже, когда нет цветного) , но.. я уже заказала именной штампик и надеюсь, что он поможет мне в рекламе!


     На сегодня мало, но это всё!!! Всем чудесной ночи или дня. Всех обнимаю, ваша Шведка. И дарю шанс на осенние ягодки!!! Пока-пока!!!   



18 комментариев:

  1. из бабочек здорово, у меня лежат пропадают, получила в подарок за заказ вырубных кучу, а применить так и не пришлось, вот бы еще ссылочку на МК. А что за ягодки куда записываться, очень симпатичные)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. МК тут - http://scrappelena.blogspot.ru/2014/09/blog-post_22.html
      Ягодки тут - http://swedkarswet.blogspot.ru/2014/09/candy.html

      Удалить
  2. Классные цветочки :)) Из кружева такие прикольные, теперь и я такие хочу! А со временем, да, просто беда!

    ОтветитьУдалить
  3. Светочка, как я тебя понимаю!!!!! где бы взять еще несколько часов плюсом?? надеюсь я к вам присоединюсь!Цветы чудесные, идея с дыроколом мне тоже очень понравилась!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа, присоединяйся обязательно)

      Удалить
  4. Цветы чудесные и визитки...отличная идея работы с салонами...главное -клиентов побольше добрых и щедрых!

    ОтветитьУдалить
  5. Бабочковые цветы - хорошая идея, особенно когда этот здоровенный дырокол пылится без дела) Визиточки давно пора было сделать! Я заказывала бесплатно себе на нетпринте и потом просто добавляла цветочков, стразиков, вырубки. Дизайнов маловато, но главное ведь текст, а украшения мы сами додумать можем)) вот тут подробнее http://www.netprint.ru/bid/15431/syktyvkar/394/20461

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за ссылку. Я так поняла, что там вместе с заказом можно?

      Удалить
    2. Да, надо заказ оформлять, а то так они платные)

      Удалить
    3. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  6. Какие цветочки классные!!! Какая интересная идея с бабочками!))) Видимо поднадоели они всем, вот и решили найти альтернативное применение накупленным дыроколам!))) Пошла записываться на карамельку, что-то я упустила такую сладость!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Классные получились цветочки .. и по МК и из кружева .
    А так желаю тебе в помощь ещё рук эдак шесть , что бы все успевать ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. отличное пожелание, и ещё не 24 в сутках, а хотя бы 30)) Спасибо.

      Удалить

Спасибо за комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Биоритмы

Расчитать биоритмы человека онлайн