среда, 10 сентября 2014 г.

Поболтать...

     Всем привет. Я сегодня без работ. Я сегодня поболтать. Пока ничего не успеваю. Начались родительские будни))) Сегодня у сына собрание в лицее, завтра у дочки.... На работе просто запара и всякие неприятности. И вообще... вот, живёшь-живёшь.....а тут бац! - и депрессия настигает, как всегда, неожиданно... Ну что это я о грустном....
    На самом деле и интересные штуки происходят...

    И работы у меня есть для Savushka.Scrap. Там такие интересные задания грядут, ух!! Сама не ожидала, что будет всё в таком темпе и таком количестве. Правда покажу всё после 15 сентября. Кстати, знакомство с дизайн-командой уже состоялось. Честно, вот советую участвовать. Следующее задание выйдет 15 сентября.
    А я пока вся в мыле. Сегодня давала мастер-класс. Думаете, кому? Собственному ребёнку. Ещё летом обещала дочке, что обязательно она сделает открытку под моим руководством, потом это всё как-то забылось. А сегодня звонит мне из школы: А давай сегодня? Я ей сразу заданий надавала: уроки, уборка.... в надежде, что всё останется на вечер, а на открытку времени не останется. А нет! Пришла домой.. всё убрано, все уроки!!!!! сделаны. Нонсенс! Вообщем, пришлось.... доставать все свои коробки. И, удивительное дело (я очень рада), дочка сразу "словила" все мои слова про бумагу, цветочную композицию, цвета... про золотое сечение я не стала объяснять - как-то рано....  Вообщем, всё она делала сама, по моим инструкциям. Единственное, что горячим пистолетом не совсем получилось работать, поэтому я клей сама наносила, а Софья клеила...
    И что вы думаете, произошло дальше? - Мам, а выложи мою работу и запиши на конфеты, мне нужна своя бумага! На конфеты я пока категорически не стала записывать, потом посмотрим.
    ВАУ! Это, конечно, всё супер, но где же время взять? В общем, оставшуюся часть вечера, мы открывали блог и писали хоть какие-то посты. Открытку в темноте фоткать не стали, завтра может или позже. Хотя даже делали по нескольким заданиям.... Я всё думаю, что может рано? Как-то не очень это хорошо, когда дети в сети столько зависать будут. Хотя Ульяна и Полина вон какие шедевры уже делают.
    Если кто поддержит Софьин уголок ПЧ (я же всё-таки мама), буду признательна. Пишет она пока плохо, я проверяю грамматику и орфографию, но стилистику не трогаю... пусть учится. Может и пойдёт у неё дело. Хотя сейчас её взяли в олимпийский резерв по плаванию, и теперь 4 раза в неделю тренировки будут, и танцы ещё..... охх... это тоже целая проблема.... Может быть, пришло время выбирать между этими двумя видами спорта....
     А ещё я занята, потому что участвую в фестивале скрапбукинга 2014, каждый вечер посещаю вебинары, очень интересно, но очень много времени отнимает, особенно понравилась Лена Виноградова, такая классная и простая)))))
    Буду прощаться. Сегодня устала таак, пойду спать. Спасибо, что со мной, и в радости, и в депрессии... Ваша Шведка.

11 комментариев:

  1. Свет, а я не могу в Софьин уголок зайти( пишет, что только для приглашенных читателей) (((((
    Гони депрессию метлой вон! Устаканится, наладится, пройдет!

    ОтветитьУдалить
  2. Это после отпуска такое бывает) все наладится! осень сове настроение диктует, но скоро зима, а значит мороз и бодрость!
    Дочу твою поддержала) развороты в артбук очень интересные!
    Моему сыну совсем некогда в интернете сидеть - тренировки, учеба и уроки тоже дают о себе знать, поэтому я пока не переживаю. Но по выходным он бывает в контакте( Я не очень хорошо отношусь, когда дети возле компа, у них еще много этого будет, успеют.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика. Вот и я не очень хорошо отношусь, когда дети возле компа сидят. Посмотим, как дальше пойдёт)))

      Удалить
  3. Светуль, все наладится. А доча -молодец! вся в маму!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Так,так! Надо мне еще одну крышку от "гробика" сделать,дабы тебя повеселить! ?????Осень-это осень! :)) У многих депрессон! Надо чаек с липой,мятой и лимоном заварить и к скрапстолику,релакс полный! Главное: все здоровы и мир!
    Не присоединяет блог Софьи меня,выдает ...что я уже подписчик??????

    ОтветитьУдалить
  5. Света, надо расслабиться и отдохнуть, отвлечься от проблем, ты умничка и справишься со всеми проблемами!!
    Дочка у тебя умничка! пошла к ней:))

    ОтветитьУдалить
  6. Света, "бац" тоже нужен! :))) Софья- большая молодец, и как хорошо, что есть мама, которая поддержит и поможет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "бац"-то нужен, конечно! но попозже бы....))) сейчас некогда с "бац"ем жить)

      Удалить

Спасибо за комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Биоритмы

Расчитать биоритмы человека онлайн