суббота, 14 сентября 2013 г.

А мне нужна помощь))), отчётик по АТС и немного фото.

   Всем приветик, я к вам за помощью и советом, а также за ссылками. Устала уже искать в интернете и решила, что может кто-то что-то подскажет)))  В мои руки (я просто прыгала от радости!) попала игрушечная швейная машинка - чистый винтаж. Правда вся переломанная. Но я не унываю и хочу сделать из неё шебби, только хоть бы глазком глянуть - как это! Когда-то где-то видела, а сейчас найти не могу. Может кто-то подскажет или поможет советом. А вот и она. Малюсенькая.. я специально положила коробочку с катушками ниток, чтоб понять размер)




Вот! Буду ждать!

И спасибо за АТСочку и подарочки Наташеньке. АТСка класснючая такая!


И ещё немного фоток)) Я ж без них не могу)))
Софья 1 сентября пошла в первый класс, но мы каждый день ходим в садик. Никак не можем расстаться с детством. Сразу после школьных уроков в садик.




А в школе были соревнования: Безопасное колесо.


Сегодня жду до 00.00 по Москве ещё записавшихся на мой Почтовый марафон, а завтра буду рендомить и высылать адреса. 
Всем хороших выходных. Ваша Шведка.



5 комментариев:

  1. Света, я вот такую видела на ЯМ. Не знаю подойдет ли. http://www.livemaster.ru/item/2690857-dlya-doma-interera-detskaya-shvejnaya-mashinka
    а еще вот такая есть.
    http://fotki.yandex.ru/users/iska2005/view/712277?page=0

    ОтветитьУдалить
  2. Светочка, про машинки ничего не могу сказать, а надписи ко Дню учителя брала у Марины Абрамовой в блоге http://marina-abramova.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Светик, по поводу машинки: чем могу-помогу)) Специально для такой машинки МК у меня нет, но сделать ее в стиле шебби запросто можно! Посмотри вот эту ссылку http://www.livemaster.ru/topic/116276-podarok-dlya-rukodelnitsy? , там правда декупаж деревянной заготовки, но принцип работы с металлом тот же.

    ОтветитьУдалить
  4. Машинку нашла тут http://olchanka.blogspot.ru/2013/09/blog-post.html Тоже не знаю - подойдет ли?

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо огромное! Вы меня просто спасли... сегодня села делать машинку, будет она у меня белая и потёртая))) и в цветочек))))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Биоритмы

Расчитать биоритмы человека онлайн