среда, 7 августа 2013 г.

Немного хвастиков, поплакаться и ОТПУСК.

     Всем привет. Хочу похвастаться своими посылочками и достижениями. И сказать, что я уезжаю на 12 дней - не теряйте меня!

 Буквально на днях я получила несколько бандеролек и письмо. Что же ко мне пришло? Настоящее сокровище! К сожаленью, сдохли аккумуляторы в фотике (сейчас заряжаются, а времени нет, завтра в путь) и не удалось пофоткать, поэтому фотки с первоисточников.
     Первой ко мне пришла Конфетка от Наташи. Наташенька, спасибо тебе большое за такие приятные мелочи, ещё обратила внимание, что всё было так аккуратно и с душой упаковано, что даже разворачивать жалко было)))



     Второй приз пришёл от Скрап Галереи, это просто огромные кучи вырубки и цветов (на фото их мало, а на самом деле ооочень много)! Я буду делиться вырубкой в своей КОНФЕТЕ, так что кому нужна вырубка - обязательно записывайтесь до 20 августа.



     И заказное письмо принесли мне от Киношки с обалденной АТСочкой. Она великолепна, и много там ещё всего было, отдельное спасибо тебе за чудесную коронку и рамочку!!!


   А ещё меня по результатам  Задания № 4 пригласили в ПД в блог Дизайнерские штучки, блог молодой и мало кто ещё про него знает! Но Задания там очень интересные, так что я всех приглашаю! А в связи с моим отъездом в этом задании дизайнерство не получится((( но я надеюсь, что меня позовут на следующее.
  И ещё одно ПД в блоге Разноцветный мир, и тоже не знаю, что получится в связи с моим отъездом.
   А 25 июля у нас была 16-ая годовщина свадьбы))) Муж фотографироваться не любит, поэтому я одна))) но с цветами))))

   Девочки, все свои долги по АТС я отправила - ждите, информация всегда обновляется в разделе АТС-обмен.
   Конфетка уже собрана и упакована (даже!), ждёт адресата. Решила, что будет ещё карамелька, уже сложила в конверт различные красивые обрезки от бумаги, отштамповки и дырокольные радости))) Напоминаю, что запись открыта до 20 августа (моего ДР), а розыгрыш будет  примерно 22 или 23 августа.

   И ещё.. за жизнь...  скраповую. Когда я начинала делать открытки, очень часто люди, которым я их дарила, спрашивали меня: Дочка делала? Я улыбалась и врала: Вместе. Ну, на самом деле открытки были ооочень смешные и детские, и я никогда не обижалась и не принимала близко к сердцу.. Сейчас, (может мне кажется?) я немного выросла). И в последнее время я отвечаю: Сама! Некоторые смотрят с удивлением... А мне становится не по себе. Я не претендую на профессионализм, я делаю открытки для души. Не уверенна, что семилетний ребёнок может сделать такое (хотя, кто-то и может наверно). Я очень самокритично к себе отношусь, и понимаю, что не секу в композиции очень часто, и с палитрой бывают не лады...  Вообщем, я пишу просто так, от жалости к себе... Просто недавно у меня возник вопрос про открытки: а кому, собственно, это всё надо?  Но.. я не сдаюсь, ведь со мной вы!! Вика (Тоry), Наташа GOLD, Оливка, Пелёнка, Женя, с которой я уже почти год делаю открытки и ещё много-много людей..... Спасибо вам!

   Вот, такие мои хвастики, порадуйтесь и поогорчайтесь вместе со мной!!! Спасибо за внимание, всем хорошего дня или ночи!!! Обнимаю, ваша Шведка! Буду 18 августа.

7 комментариев:

  1. столько приятных новостей в одном посте))
    Хорошего отпуска!

    ОтветитьУдалить
  2. Света, поздравляю с приятностями!
    и удачного отпуска!
    а также поздравления с 16-летием вашего брака!
    Любви вам и семейной гармонии!
    Света, а по поводу кому это надо - вот в моем случае надо лично мне)) я так расслабляюсь и получаю удовольствие!
    а люди разные бывают и кому-то хенд мейд вообще не нравится! на вкус и цвет все фломастеры разные)

    ОтветитьУдалить
  3. Светочка, во первых с подарочками тебя!!!! во вторых, прекрасного отдыха тебе!:)))
    В третьих, не обращай внимания, некоторые считают, что взрослые "такой ерундой" не могут заниматься. Так долго у меня родители и свекровь считали, так что я тебя понимаю:)) Тут главное не принимать близко к сердцу, ты знай что ценители твоего творчества есть и я в их числе;))

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты сколько событий!!!! Поздравляю с подарочками. Рада что моя карамелька дошла))))) Поздравляю с дизайнерством!!! У тебя очень интересные работы, так что никого не слушай и мы ждём твоих новых творений!!!! У меня многие знакомые вообще не понимают что такое хенд мейд и зачем мне вообще всё это нужно (всё-это ящики ткани, бумага, пуговицы, бусины, ну в общем целая комната барахла, как они говорят;) ) Но в то же время сами не прочь получить какую нибудь работу, но нахаляву. Почти все считают что раз это приносит удовольствие нам, то мы должны раздавать это бесплатно)))) Такие просто у нас люди. Поздравляю тебя с годовщиной свадьбы!!! Желаю вам любви и взаимопонимания!!! И хорошо тебе отдохнуть))) А я пошла запишусь на конфетку, а то что то я чуть не пропустила))))

    ОтветитьУдалить
  5. Светик , милый мой !!!! Ну ты что совсем загрустила? Все будет хорошо!! Открытки твои , классные, я к тебе захожу смотрю , рассматриваю их, мне они совсем не кажутся детскими!!!Отдыхай , и не о чем не думай !!!Удачной поездки!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. С отпуском! Хорошего отдыха и солнечного настроения!!! А открытки просто прелесть и совсем не похожи на детские - это точно! Никакой ребенок так не сделает, даже 13-летний, по опыту сужу, у меня племяшка увидела мои открытки и тоже решила сделать пару открыток, у нее получилось, но было видно, что это делал ребенок, хотя у нее очень развитый вкус и вообще рисует просто классно и профессионально, зато я делаю лучше открытки, но рисую как ребенок :)) Это я к тому, что все относительно, если кому то что то не нравится, это не значит, что это плохо, иногда совсем наоборот, а у этого кого-то просто напрочь нет вкуса ;)!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо за поддержку. Я сегодня приехала и буду скрапить с новыми силами!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Биоритмы

Расчитать биоритмы человека онлайн