суббота, 6 июля 2013 г.

Я гениальна!

 Я гениальна! Честно-честно! Я из любой малюсенькой мухи, могу сделать такого ОГРОМНОГО слона!!! Это у меня в генах.. Вот живу себе на белой полосе жизни, а потом вдруг ни с того, ни с сего, какая-нибудь малюсенькая капелька попадёт на мою сторону. И ВСЁ! Я себе такого напридумываю, и всех ещё к этому привлеку, всех заморочу... и в депрессию сразу.. со всеми вытекающими...... Эх, как бы от этого избавиться?
  А вообще, я просто решила поучаствовать в совместном проекте Арт-журнал. Первое задание так и называется : Я гениальна. Но это не совсем о гениальности, а о том, чтобы мы хотели  в себе изменить)
   Я ни разу не делала никаких журналов, тем более АРТ.  Что это такое? и с чем это едят? - без понятия! Буду учиться, пока какая-то детская мазня получается! Ну что ж, вспомним детство!)))  И вот мой первый разворот, второй тоже готов (он ещё более детский), сохнет)))


Для основы журнала взяла детскую книжку, этот разворот густо закрашен белым акрилом и заклеен кусочками журнала, а сверху тёмными полосочками (из того же журнала). А дальше... понеслась, черная и белая краска во всех её пониманиях, и штампы тут, и трафаретные кирпичики из пасты, и просто кружочки из-под крышечки какой-то.... капельки дождика вообще браслетом делала. Ещё есть кучка пудры для эмбоссинга... Ну нет у меня ни масок, ни спреев....... Что ж  теперь? Не окунуться в этот безумный мир Арта? А он и правда безумный!!! Мне ОЧЕНЬ понравилось, я получила кучу позитива и хорошего настроения! Начала я с малого, а именно с чёрно-белого, почему-то испугалась других цветов... Это мой первый опыт с красками и с артом. Детальки под катом.








Вот. Как-то так..... Повторюсь, что этот разворот сделан по Первому Заданию: Я гениальна! от Юлии и её блога Семь пятниц

.
Спасибо, что заглянули. Всем хороших выходных!!! Ваша Шведка.

9 комментариев:

  1. Света, ну оооооочень интересная страничка получилась!!! Такая необыкновенная!!! Думаю, что ты идешь в сторону своего стиля, того что тебе действительно нравится! Я понмю ты ещё дАААвно говорила, что тебя тянет к краскам и ты неспеша движешься к их полному использованию! Ты умничка, у тебя все отлично получается!!! Ну что, начало положено, черный-белый цвета начала и конца, теперь дело за серединкой!!! Ничего не бойся, экспериментируй, знай, что мы тебя всегда поддержим, мы всегда с тобой!!! Вот так вот сказала от лица твоих читателей! ))) Думаю, что меня все девочки поддержат! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнушка, спасибо тебе огромное) ты меня прям ещё на пару раворотов сразу вдохновила))))

      Удалить
    2. Тогда с нетерпением буду ждать их!!! )))

      Удалить
  2. По моему совсем и не детская мазюкалка))), а вполне такая со смыслом и по взрослому, только мрачновато, но в этом и весь смысл?

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная страничка!!!! Такая интересная, объёмная и небанальная:))) Притягивает взглят, так и хочется дотронуться:))

    ОтветитьУдалить
  4. Света, соглашусь с Аленой) Стиль определенно твой) Отлично получилось! всего в меру, ничего детского! Все абсолютно в тему!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. п.с. а из Мухи слона это мы можем! женщины ведь)))

      Удалить
    2. Вика, твоё мнение для меня оень ценно, так что спасибо большое!

      Удалить
  5. Вот это крутяк!!! Совершенно офигительный разворот! Просто чистое удовольствие!
    Света, спасибо за работу.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Биоритмы

Расчитать биоритмы человека онлайн