пятница, 23 ноября 2012 г.

"Clean & simple". Чисто и просто! .

     Всем привет! Решила я попробовать сделать открытку в стиле  "Clean & simple" по Скетчу открытки № 5 от Воронежского скрап-клуба. (скетч внизу поста). Ну, скажу я вам..... тяжеловато мне это далось. Казалось бы, чего проще! Ан нет. Открытку я сделала быстро, а вот думала над ней почти целый день. Просто вынос мозга был, хотелось чего-то такого разтакого, начиталась всяких статей на эту тему, насмотрелась работ других скрапмастериц. И всё же не стала рисковать с какими-либо сложностями и сделала всё просто.. и чисто... Немного намучилась с надписью, я её эмбоссила белой пудрой, так как надпись просто  белыми чернилами была плохо видна,  а руки порой у меня бывают кривыми (или глаза), и надпись никак не хотела ровно и чётко ставиться))))
  Вот вышла такая совсем простая открытка, но мне безумно нравится. Обожаю, когда существует в работе геометрия, причём строгая... Хотя фотографировать такие ровные линии было трудно, они все косили и выгибались...






8 комментариев:

  1. приятная открытка) яркая, благородная, торжественная)

    ОтветитьУдалить
  2. Люблю контрасты :) Светлана, мне нравиться результат :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже люблю контрасты))) спасибо за комментарий.

      Удалить
  3. Действительно, "чисто и просто". Просто заглядение! А мне скетч пока не дается - вредничает. :)

    ОтветитьУдалить
  4. ой, как я тебя понимаю.... я тоже долго думала.. и начальная идея была совсем другая....

    ОтветитьУдалить
  5. Ну не зря "мучались" столько! Стильно и лаконично получилось. В стиль попали, а надпись...Ну будем считать, что это штампинг)) Спасибо за участие от ВСК! :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Биоритмы

Расчитать биоритмы человека онлайн