четверг, 8 ноября 2012 г.

Ключик от машинки.

     Вот такую открытку сделала на ДР одному молодому человеку, но потом подумала и решила, что, пожалуй, она больше для девушки. И как раз моя знакомая, увидев это, попросила её для своей подруги. Что ж, и это правильно!
     В ней использованы несколько видов бумаги, много штампиков, распечатанная розовая картинка, цветочек, подвеска-ключик, края немного состарила.







4 комментария:

  1. Света, чудесная открытка!
    мне тоже кажется, что девушке больше подойдет!
    и как прекрасно, что она нашла свою хозяйку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, как всегда, спасибо за тёплые слова.

      Удалить
  2. Светлана,очень милая открыточка :)! Вы попросили убрать ее из Линки в задание "Ключик",но я всеравно хочу прокоментировать :),подсказать. Края перед тонировкой можно поскаблить ножницами или канцелярским ножом.Тонировать лучше винтажными чернилами(на мой взгляд). Если нет ,то можно по краям проитись кисточкой с акриловой краской.И так можно с каждой бумажкой на открытке и с цветочком. Можно "побрызгать" акриловой краской ,добавить строчку ,чуть рваный край,и ШЕББИ готов :)! Ждем Ваших работ в следующих заданиях!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо Вам большое. Вы мне очень много прояснили. Мне очень нравится шебби... но пока никак не удаётся что-то в нёмс делать... Очень много про шебби прочитала, но нехватает ни материалов пока, ни фантазии... Я буду пробовать ещё... и участвовать в ваших заданиях.

      Удалить

Спасибо за комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Биоритмы

Расчитать биоритмы человека онлайн