четверг, 30 августа 2012 г.

Мужские открыточки.

     Вообщем уж не знаю почему, но в последнее время тянет меня, манит, увлекает на какие-то коричнево-кофейные тона и цветочки с бабочками........... Прям остановиться не могу.... Никогда такого не было..... А открытки нужны были мужские(((((
     Села я, прямо сказать, совсем с другими идеями, но покрутив листы бумаги и всякие скрапости в руках и перед глазами)))))), поняла, что опять открытки будут бледно коричневые....
     Вот уже не знаю (Вы как думаете?) нормально, если открытка мужчине будет без машинок и трубок, а с цветами и бабочкой.  Нет, конечно, кораблик тоже прилагается))))
     И вот что у меня получилось.

1 открытка для мужчины. На мой взгляд, много тут всего, может и не стоило всё собирать, но руки прямо сами всё клеили)))


 Ракушки настоящие)))



И вторая открытка... Вот бабочка сама прям приклеилась, хотя одна знакомая сказала мне, что она тут лишняя. Эта открытка для мальчика на 12 лет.





4 комментария:

  1. А мне открытка с бабочкой оооочень нравиться...она там естественно смотрится...такие тона благородные! Я влюбленна в эту работу, хоть и девочка*)))

    ОтветитьУдалить
  2. обе открытки прекрасны! бабочка хорошо смотрится!

    ОтветитьУдалить
  3. А по-моему для мальчишки бабочка совсем не лишняя :) Во времена моего детства мальчишки вовсю за бабочками с сачком бегали :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Биоритмы

Расчитать биоритмы человека онлайн