понедельник, 27 августа 2012 г.

Детская открытка.

     Дочку пригласили на День рождение к её подружке, которой исполняется 6 лет. И какое счастье, я совсем недавно прикупила набор детской скрапбумаги. В пятницу вечером села делать открытку. Хотелось  очень сильно прошить края на машинке и О ужас! моя старушка - швейная машинка - сломалась.... одно расстройство......... Но что ж делать-то... Пришлось выходить как-то из ситуации...
     Получилась  довольно милая открыточка. Именнинице очень понравилась. А ещё больше понравилась её маме, вчера гуляли вместе с детками, так она вся восхищалась. Как это приятно.
     Вот что получилось.






6 комментариев:

  1. Очень яркая и весёлая открыточка=)

    ОтветитьУдалить
  2. Какая прелесть!!! Мне очень нравится! Как приятно, когда твоими вещами восхищаются! У меня в соседках знакомые, которые особого восторга, при виде рукодельных вещей, не испытывают, посмотрят таким безразличным видом и всё, даже обидно немного. Но это от того, что совсем не творческие люди, это только и успокаивает, что ничего-то они не понимают!!! )))
    Машинку жалко, желаю поскорей починить помощницу!!!

    ОтветитьУдалить
  3. У меня машинки швейной нет, давно хочется прикупить :) Так, я швы прорисовываю гелиевыми ручками. Я так понимаю, ты так же вышла из ситуации?
    Открытка замечательная! Праздничная, яркая и в то же время не слишком пестрая. Очень гармоничная подборка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я свою старушку отремонтировала, теперь строчу... дочке альбом делаю.....

      Удалить

Спасибо за комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Биоритмы

Расчитать биоритмы человека онлайн