воскресенье, 19 июня 2016 г.

Свадебные бокалы.

     Привет, мои хорошие. Спасибо, что не забываете меня!  У нас на улице отличная погода (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!), жара. Поэтому в свободные от работы минутки я стараюсь гулять, дышать свежим воздухом, убираться на своей клубме. Лежит заготовка для гребария-альбома, но пока только лежит)))) Открыточки поднадоели, да и накопилось их много, не знаю, куда девать. Поэтому в один прекрасный вечер решила попробовать оформить бокалы для свадьбы. Одна хорошая девочка выходит замуж (снова) и скоро станет мамой, поэтому тематика всего белого отметается, а также хотелось, чтобы бокальчики отличались немного друг от друга. Был выбран персиковый цвет.

     Немного фотографий поближе и рассказ об их создании. Сами бокалы богемские, я их обтянула двумя видами кружев и прозрачной лентой, сделала небольшые банты из персиковой атласной ленты, а в центр банта приклеила цветы и тычинки.


Чтобы бокалы различались, я украсила их разными деревянными сердечками.

     Для пикантности сзади приклеила маленькое сердечко .
Мне кажется, что для первой такой работы, получилось неплохо. Я поняла, что да как, научилась работать "на стекле", теперь надо осваивать новые приёмы.
Вдохновлялась заданием 

А мы с дочкой шлём вам огромный привет из наших краев.))
    Всем пока. Обнимаю, ваша Шведка.

9 комментариев:

Спасибо за комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Биоритмы

Расчитать биоритмы человека онлайн