суббота, 9 апреля 2016 г.

Отчёт по АТС.

     Всем здравствуйте. Вот и наступили долгожданные выходные. Надеюсь, что найдётся наконец-таки время сделать что-то для души и сердца, так как эта неделя была настолько суетная, что я ничего не успевала. На работе отчёты, дома уроки, дети, некоторые из которых умудрились заболеть.
     Я сегодня без работ, хотя есть что показать, но пока нельзя. Сегодня я хочу отчитаться по полученным АТСкам. Недавно делала серию Butterflayи менялась с девочками.
     Первая АТСка пришла ко мне из города Смоленска от Тани из серии Модные тенденции. Таня, спасибо тебе огромное! Карточка великолепная и действительно модная. За подарочки отдельное спасибо, обожаю резные салфеточки и железячки)
      Вторая АТСка прилетела ко мне из Липецка от Насти. Серия называется Прикосновение нежности. Вот уж и правда очень нежная и воздушная АТСка с чудесными пуговичками и совой из лепнины. Насте огромное спасибо также за сюрпризики, как раз скоро Пасха.
     
     И третью карточку я получила из города Брянска от Светы. В общем-то из-за неё и произошёл весь этот сыр-бор с обменом. Именно из-за этой карточки я решила сделать свою серию. Яркая, эмоциональная, смелая - я в неё влюбилась. Светик, спасибо тебе ещё раз за вдохновение! Серия Светофор. А сколько всего интересного я получила в подарок. Рада!


     На этом всё. Пойду готовить мясо в горшочках, потом уборку делать, потом дочку со школы встречать. Вечером мечтаю сделать открыточку, но это пока мечты))) Спасибо, что зашли на огонёк. Всем хороших выходных. Ваша Шведка.



15 комментариев:

  1. Чудесные АТС и подарочки! И планы замечательные! Светочка, успехов! Надеюсь скоро увидим открыточку твою новую))

    ОтветитьУдалить
  2. Света, рада, что все понравилось! Буду ждать открытку)

    ОтветитьУдалить
  3. Света, рада, что всё дошло в целости и сохранности и не разочаровало)). Спасибо тебе за теплые слова, так приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  4. атс-ки чудо! ждем открытку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викочка, спасибо. Обязательно будут открытки!

      Удалить
  5. Света, поздравляю с подарочками! Рада, что всё понравилось! Спасибо за обмен!:)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Биоритмы

Расчитать биоритмы человека онлайн