пятница, 26 февраля 2016 г.

Кофейный топиарий.

     Привет, мои дорогие читатели и гости. Недавно погуляла по вашим бложикам и поняла, нет, даже прочувствовала, что наступает весна. У всех яркие или нежные работы, но в изобилие цветы, птицы и всякие весенние атрибуты. Пора и мне начинать!
     А пока покажу вам ещё один топиарий, опять кофейный. Так как делался он для одного кафе, то всяких украшательств тут минимум, всё строго и лаконично.


     Я , как всегда, не удержалась и устроила своему деревцу фотосессию. И так, и сяк, а теперь повернитесь налево, наклоните голову.... ))))) Моя модель была хоть и зажатой, но очаровательной.)))




     Делать такие топиарии одно удовольствие! Кстати, очень успокаивает, когда  перебираешь зёрнышки под размер и  ощущаешь аромат кофе.
Вдохновилась заданием

     А мы недавно отметили дочкин День рождения. Ей 10 лет, но, если честно, то в голове ей совсем не десять, а где-то ближе к семи. Поэтому у нас и клоун, и колпаки с дудками.)))) Хотя, многие дети, которые в начале скептически отнеслись к появлению клоуна, потом с большим удовольствием и радостью играли и участвовали во всех конкурсах.









Шлю вам большой привет!

    Спасибо, что зашли на огонёк!!! Сейчас в моей жизни происходят очень большие перемены, пока непонятно - хорошо это или плохо. Но я оптимист! Всем хорошего дня или ночи. Обнимаю, ваша Шведка.

11 комментариев:

  1. Светочка, все что происходит к лучшему! Топиарий из кофе лаконичный, стильный и красивый! Дочурка очаровательна! Здоровья и успехов ей!)

    ОтветитьУдалить
  2. Светочка, все перемен к лучшему!!!!
    Топиарий точно для кофемана:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Света, работа такая аккуратная!! Прелесть! И вы с дочей красотки!)
    Пусть все изменения будут к лучшему!! Всего тебе хорошего!)

    ОтветитьУдалить
  4. миленькое деревце получилось. хватило же тебе терпения приклеивать зернышки.

    ОтветитьУдалить
  5. Надеюсь ,все твои перемены к лучшему и только так!Дерево посажено,дочка счастливая и ты ДОМ строишь?!? С прошедшим юбилеем ! Всех благ и самого счастливого,здорового и прекрасного! Клоун очаровательный!Мама придумала программу? И тортик! Мммм! Вкусный был?

    ОтветитьУдалить
  6. Какой он классный! Идеальный топиарий!!!
    Спасибо, что творите с Creative World! :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Биоритмы

Расчитать биоритмы человека онлайн