пятница, 13 ноября 2015 г.

Натюрморт. СП "Акварель". Занятие шестое. И Танина тишина.

    Здравствуйте, мои дорогие. Я сегодня с натюрмортом для 6 акварельного занятия. Честно говоря, результатом занятия я совсем не довольна. В какой-то момент пришло ко мне даже отчаяние. Столько бумаги попортила, времени и сил, а рисунок, как у ребёнка. Даже показывать стыдно) Поэтому первая картинка в посте - баннер, остальное под катом.



     Как-то сразу у меня не заладилось с натюрмортом. Хотя началось всё с очень инетресного похода в магазин, за натурой. Дома имелись лишь яблоки и апельсины, а хотелось что-то интересного. Я купила, лимон, мандарины, хурму (из фруктов у нас больше ничего толкового не было в магазине), и немного ярких овощей. Но рисовать решила фрукты.
      Дальше не знаю, что и писать. Что тут напишешь? И так всё видно)


Вот такое у меня ЧТО-ТО  получилось!
     
         Тут хотела показать вам фото дочери с танцевального конкурса, но после вчерашних новостей, думать не о чём не могу, кроме Тани Дудкиной. Весь скрапмир пришёл вчера в ужас и отчаяние от таких событий. Все задаются вопросом, что случилось? Понятно, что случилось страшное и непоправимое горе. Для родных, близких Тани и для всех нас. Я выражаю самые глубокие и искренние соболезнования всем близким. Пережить такое не легко. Таня была звёздочкой, вдохновительницей и нашей учительницей. Пусть земля ей будет пухом. Теперь с небес она будет смотреть на наши работы и радоваться за всех. Мы тебя помним!
     Как же больно, как сжимается сердце, как трудно терять таких замечательных людей. Танечка, Танюша, Таня, ты всегда с нами. Мы любим тебя, и никогда не забудем такую зажигалочку! Тишина.


Одним цветком земля беднее стала,
Одной звездой богаче небеса.




4 комментария:

  1. молодец, что стараешься, упорства тебе не занимать! Понравился хвостик хурмы))

    ОтветитьУдалить
  2. Насчет рисунка - не плохо совсем, просто очень аккуратно, в этой технике нужно смелее работать, и красками и маркером.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Буду иметь ввиду в следующий раз.

      Удалить

Спасибо за комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Биоритмы

Расчитать биоритмы человека онлайн