среда, 4 ноября 2015 г.

Разноцветный Новый год. Третий этап.

     Всем привет. Начало ноября у меня очень продуктивное.) И я спешу вам показать открыточку по 3 этапу СП Разноцветный Новый год от Лены Олиневич
     Почему-то на этом этапе мне было очень-очень легко. Открытка сложилась буквально за час, а может даже меньше. 


     Я искала бумагу нужного цвета, а вся она была с цветочками и бабочками, а для новогодней работы это не очень хорошо, тогда я достала спреи и акварель, а ещё пасту и белую акриловую краску. И раскрасила бумагу сама. Потом вспомнила, что когда-то Светик мне присылала вырубные заготовки для цветочков (а мне и так уже стыдно, что я до сих пор цветов не наделала из них, а теперь я очень рада, что они белые, ещё не покрашенные, ведь мне нужен именно цвета, как спрей!), тут сразу кружево само прыгнуло мне в руки, да и салфеточка с шебби лентой и ягодками нарисовались). В общем, получилась вот такая работа.


     У меня тут ещё есть голова лося (или оленя)))) от прищепочки, а также много-много глиттера)) Пыталась сфотографировать так, чтобы вам были видно блёстки, но не очень получилось) В свете ламп всё блестит и переливается)





Пыталась делать по скетчу.

Поучаствую в задании Начнём с нуля.

     Хочу, кстати, спросить, каким глиттером вы пользуетесь. Я год назад купила в детском магазине за 120 рублей (даже производителя не запомнила) вот такой наборчик, правда у него коробочка была бумажная, пришлось её выкинуть. В принципе, довольна, правда по объёму баночки маловаты, но пока хватает, и ещё сравнить особо не с чем! А каким пользуйтесь вы?


     А мой альбомчик по 6 этапу Текстильного СП с Леной Олиневич пока не готов, лежит обложка, уже обёрнутая в ткань, сделан переплёт, а каждая страничка лежит в отдельном файлике со своими украшалками и уже вырезанной бумагой. Но ткань пока "не ложится" у меня. И так кручу, и сяк... Неа... Пока никак. Надеюсь, успею, и что-то у меня родится! Конечно, я понимаю, что такого шедевра, как у девочек, у меня не получится, но очень же хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

     А ещё всех приглашаю на новогодний обмен (почтовый марафон открыток) в PaperStory. Затея очень классная! Вам понравится!

Спасибо, что зашли в гости. Всем хорошего дня или ночи. Обнимаю, ваша Шведка.

29 комментариев:

  1. Светочка, классная открытка!!! Я вот с ними, с открытками, не дружу... И в открыточных СП не участвую...
    А за 6-ой этап даже не бралась... Ноги к столу не идут,три дня проревела из-за авиакатастрофы,и сейчас настроения нет... Задумка была,но не знаю,как успеть...
    Мне кстати в пркдыдущих этапах помогло просто сложить тряпочки и ленточки,связать их в узел и расправить красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо. Интересная идея с узлом)) Попробую!

      Удалить
  2. Света, чудесная открытка!! Красота!!! И альбом, судя по заготовке, будет сказочным!!)) очень хочется увидеть его уже готовым!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, не сглазь. Сказочные у меня пока не очень получаются, но буду верить)) Спасибо.

      Удалить
  3. Светлана, получилась красивая новогодняя открытка, радость для глаз!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо. И отдельное спасибо за цветочную вырубку!

      Удалить
  4. Света, чудесная открыточка! Я сразу заметила голову оленя:)
    Светочка, давай доделывай альбомчик и показывай нам:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо. Альбомчик сегодня начну собирать)

      Удалить
  5. Светик, очень классная открытка получилась! в моей любимой расцветке!!! и очень хочется уже и альбом посмотреть - доделывай, видишь очередь уже собралась из желающих красоту смотреть)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо. Надеюсь, что на выходных покажу)

      Удалить
  6. Привет Львица! Ну покорила своей открыточкой! Точно,она напомнила мне красивый зимний рассвет в снежном поле!!! Я как-то случайно застала зимой такой момент,куда-то спешили...но я застыла и встала,как вкопанная! Вот тут так же...только застыла сидя...от красоты и свежести,блеска снега и снежинок!!!!.
    Как ты интересно собираешь альбом..это такая подготовка к работе? Все в файлике? Что за тайная система или колдовство какое?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ликочка, спасибо за приятные слова, и про рассвет - а я такой не видела никогда, у нас зимой светает часам к 10 утра, но как-то без красоты) Я первый раз так альбом собираю, так как времени нет и места, чтобы разложить всё на несколько дней. Поэтому я решила в один вечер всё порезать и собрать, а в другой (или другие) всё собирать). Так процесс лучше идёт и быстрее.

      Удалить
    2. Я сегодня умудрилась и альбом сделать, и мамины сокровища ещё забабахать!

      Удалить
    3. Какя ты молодец!! Ждем фото альбома!!))

      Удалить
  7. Рада, что вдохновение тебя посетило! Мне кажется, это твои цвета) поэтому тебе легко и работалось! открытка чудесная!
    и спасибо от Бумага-Марака)

    ОтветитьУдалить
  8. Какой яркий новый год! Спасибо, что творите вместе с ЧБ "Атмосфера"!

    ОтветитьУдалить
  9. Света, нежная красота получилась!

    ОтветитьУдалить
  10. Замечательная работа! Такой вот вкусноцветовой новый год! Спасибо за участие в Атмосферном задании! :)

    ОтветитьУдалить
  11. открытка, прям как мороз искристый)))
    а по поводу альбома - у вас очень активная ткань ( у меян, кстати, тоже такая есть))), так вот такие ткани не требуют множества элементов дополнительных. попробуйте минимизировать все

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо. Советом уже не удастся воспользоваться, но, думаю, что это очень ценный совет)

      Удалить

Спасибо за комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Биоритмы

Расчитать биоритмы человека онлайн