четверг, 16 апреля 2015 г.

Миник на тегах. Пятый этап.

     И снова здравствуйте. Подходит к концу наш совместный проект по миниальбому на тегах в Savushka.Scrap. Жаль, что участников мало,  ведь проект очень интересный. На пятом этапе мы делаем разворот с ОЭ - гармошка и что-то деревянное. У меня это пуговичка-сердечко и гармошка на первой страничке, хотя я сфотографировала не совсем верно, и на самом деле эта страничка получится второй)

И поближе. Вот она - гармошка.

А это обратная сторона гармошки.

И вторая страничка попроще, с тегом.

     На первый взгляд все фото однотипные, но для нас каждый турнир, каждое соревнование несёт в себе какие-то моменты, переживания, радости или печали.
     Осталось сделать обложку и собрать теги на кольца.
     Ну и раз пошла тема танцев, то следующий мой пост тоже будет о них. И сейчас поделюсь с вами фотографиями с последнего турнира по спортивным бальным танцам "Апрельские встречи".
    Не легко пришлось детям в этот раз. После венского вальса даже не дали 5 секунд передохнуть, сразу квикстеп включили, дочка сказала потом, что голова кружилась так, что она боялась упасть.

      И ещё пришлось танцевать две латины подряд. Самбу, ча-ча-ча и джайв в одной категории, и буквально через полминуты снова самбу, ча-ча-ча и джайв в другой категории. Кто знает, что такое джайв, тот меня поймёт. Они старались улыбаться, но в конце это уже был просто оскал какой-то.

     А когда они увидели, что в их категории танцуют такие большие дети, то просто испугались. Но потом взяли себя в руки и ноги. 

Правда последний поклон был уже на последнем издыхании))))
И всё же дети завоевали первое место.

Даже два.


Радости не было предела! 

     А вы знаете, что 29 апреля - международный день танца? В следующем посте я попробую раскрыть эту тему пополнее и покажу вам презентацию, которую мы делали вместе с дочкой ещё в детском саду.
    А пока напоминаю про свою конфетку без повода. Запись открыта!


    И на этом прощаюсь, но (ОПЯТЬ!) ненадолго. Всем хорошего дня или ночи, обнимаю, ваша Шведка!

6 комментариев:

  1. По-моему они там самые Юные? И рядом не дети,а уже молодежь рослая и взрослая! Я представляю,как стучали их сердечки от волнения!!!! Молодцы! Справились! И мама справилась! Создала прекрасный мини-тэго-альбомчик! Скорее бы увидеть целиком!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лика, спасибо за тёплые слова. Мамы переживают на турнирах тоже, я после него такая утсашая была, как-будто сама танцевала.

      Удалить
  2. молодцы какие!!! реально рядом были большие тети и дяди!!! зато первое место наше!!! поздравляю и маму, и дочу! конечно, мамы волнуются, даже больше детей. а альбомчик классный получился. Такая память на всю жизнь и тебе, и дочке. Лет через 20 сядете вместе и будете рассматривать и вспоминать. классно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спаисбо. Этим тётям лет по 15-ть)))

      Удалить
  3. Чудесный миник! Молодец дочечька у тебя!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Биоритмы

Расчитать биоритмы человека онлайн