четверг, 23 мая 2013 г.

Блокнотик.

   И снова здравствуйте!! Май богат на посты)))) а у меня вон диван ещё не лёжанный стоит)))) Сегодня покажу вам блокнотик, нет-нет, я его делала не с нуля (к сожаленью), просто готовый блок был, а сделала обложку ))) Хотелось чего-нибудь винтажное, но не уверенна, что удалось. Так что с превеликим удовольствием послушаю вас, дорогие ПеЧенюшки, критика и советы приветствуются в моём блогодомике!


Под словом Дальше мноооого фото............

 Блокнотик сделан в подарок мужчине (любит он всё записывать!), поэтому старалась обойтись без объёмных деталей, чтобы его можно было без опаски засунуть в карман)))) Края каждого листика затонировала, а сзади просто затонированная коричневым и чёрным акварельная бумага, не стала фоткать.
Это фото не солнечное)))

 и кучка макро))))




Тупо, правда, что блоки в клетку, но были только разлинованные....



Пыталась делать по скетчу № 38 от Апельсинового ежа.


Спасибо, что со мной!!! Всем хорошего дня. Ваша Шведка.

5 комментариев:

  1. Хороший блокнотик! Я в стилях тоже не особо разбираюсь - главное что он смотрится гармонично, а винтаж это или нет дело десятое, как мне кажется.

    ОтветитьУдалить
  2. интересный блокнотик)) столько деталек))

    ОтветитьУдалить
  3. Частично стим-панк и то только потому что шестеренки присутсвуют, в стиле "винтаж" вроде не используются блестящие элементы, если мне не изменяет память, да и если честно, я бы убрала вообще эти полубусины, немного они не вписываются в работу, и немного меня смущает бабочка на шестеренках! ))) И,бумажка мне кажется, тоже немного не подходит, эта мебель нарисованная, не к чему!
    Светик, не обижайся, просто я так увидела все это! )))

    ОтветитьУдалить
  4. Алёна, что ты, и не думала обижаться, наоборот, спасибо, что не постеснялась....))) Теперь я знаю больше, и ты на многое открыла мне глаза)

    ОтветитьУдалить
  5. Меня розочка и полубусинки смутили в мужской работе. Сочетание цветов очень нравится. А вообще, главное, чтобы нравилось тому, кому эта вещь предназначена.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Биоритмы

Расчитать биоритмы человека онлайн