пятница, 17 августа 2012 г.

Первый миник.

Прежде, чем приступить к своему первому минику, я прочитала кучу информации в интернете, скопировала сотни скетчей, распечатала десятки статей... Но так и не могла решиться приступить к нему. Прошло несколько месяцев с начала задумки, а у меня в голове всё никак не укладывалась главная тема альбома. Но вот подходил день рождение сына, и я решила во что было ни стало сделать для него мини альбомчик. Он получился не совсем такой, как хотелось. Но вот какой-то получился. Сыну понравился, а ещё больше понравился бабушкам.

     Обложку сделала из крафт бумаги. Кораблик вырезан из той же крафт бумаги и приклеен на толстую картонку. Идею подглядела в нашем магазинчике "Свои идеи".)))) Буковки из набора приклеила на такие интересные штучки от новой кухни (вернее эти квадратики были на стёклах новой кухни), даже не знаю, как они называются. Но получилось что-то такое!
Первые две странички были самыми трудными и самыми корявенькими.


Фотографий у меня было много и (моя ошибка) хотелось как можно больше вложить в альбом. Теперь понимаю, что это плохо...

Альбомчик получился яркий, странички в разных цветах и стилях, на мой взгляд. Ещё одна моя ошибка.
Попробовала "раскладушку"  для фото.
В работе использовала много штампиков.
А самая большая проблема была потом, когда я взялась фотографировать странички альбомчика. Не подумайте, что у меня края везде кривые, все они ровненькие. А вот фотоаппарат у меня широкоугольный и дисторсия всё-время искажается((((

К окончанию работы я прикупила дырокольчик Цветочек... Понимаю, что альбом для мальчика, но ведь и мальчикам иногда присуще что-то романтично-цветочное))))

Вот такой мой первый миник.







1 комментарий:

Спасибо за комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Биоритмы

Расчитать биоритмы человека онлайн