среда, 20 июня 2018 г.

Живи легко, порхай, как бабочка.

     Всем привет. В прошлом посте жаловалась на мерзкую погоду и отсутствие лета. А буквально через пару дней у нас наконец-таки стало тепло. Причём не просто тепло, а жарко, ведь для наших северных краёв, +21С это уже из ряда вон))) Я ездила к подруге на все выходные, у неё домик в деревне, как она сама его называет, и , вы не поверите, я обгорела, теперь у меня красный нос и болит плечо)))) Сегодня правда  +12 обещают к вечеру, а дождик уже идёт.
    Но что-то я отвлеклась. Я сегодня к вам вот с такой простенькой открыточкой. На самом деле очень хотелось добавить туда что-то цветочного, но так и не добавилось. Не нашла я тут места для цветочков, тычинок и бусинок. Поэтому обошлась любимыми дотсами.

     Эту открытку я подарила дочери своей подруги на получение диплома. Учёба закончилась, теперь можно и отдохнуть. А через некоторое время выйти на работу уже дипломированным специалистом!
И поближе.




Вдохновлялась заданием:


     Не могу не поделиться фотографиями из моего миниотпуска или уикенда, как хотите назовите. Но в пятницу вечером я уехала в село Маджа, а вернулась только в воскресенье.))) Отдохнула от души, послушала пение птиц. Честно говоря, оглохла от тишины и опьянела от воздуха - это в хорошем понимании этих слов)))))








     На это оптимистической ноте буду прощаться. Желаю всем хорошего дня или ночи. Обнимаю, ваша Шведка!

8 комментариев:

  1. Света, открытка такая красивая!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасная открытка! такая легкая, как бабочка)))
    Отдых, я думаю,замечательный! Иногда надо отдых от города и суеты)), а обгорелый нос-пусть побыстрее выздоравливает!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот задумалась, когда двое детей - жить легко как то не в тему :), ну то есть все равно есть какие-то обязанности.
    Фото природы умиротворяющие :) - тоже хочу в отпуск :)
    Спасибо от ScrapMan:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мои двое иногда дают мне возможность порхать и легко жить)))))) Спасибо!

      Удалить
  4. Очень красивая открыточка! Легкая и невесомая как бабочка. Иногда очень хочется оторваться от действительности и упорхнуть в отпуск поджарить носик)) Спасибо за участие в задании блога ScrapMan!

    ОтветитьУдалить
  5. При всем желании не получится быть оригинальной, потому что на 100% согласна со всеми комментирующими - открытка получилась невероятно легкой! Спасибо, что творите с LeoMammy :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Биоритмы

Расчитать биоритмы человека онлайн