воскресенье, 4 февраля 2018 г.

Сердечный шебби.

     Здравствуйте, мои дорогие и любимые подписчики. Чувствую, что уже почти выздоровила, спасибо всем, за пожелания здоровья! И сегодня я хочу показать вам открытку в форме сердца для 1 этапа СП Волшебный мир открыток. Из ОЭ использовала сердце (форма)  и цветы.


      Немного переживаю, можно ли было использовать форму, как ОЭ, но тут полагаюсь на мнение дизайнеров, как скажут. Покажу немного  (или много) подробностей.






Вдохновлялась заданиями:




     И немножко о нас. Вчера лечилась глинтвейном) Заметила про себя, что готовлю его один раз в год, когда болею. Вот настал этот момент)) и я болею один раз в год))



     А сегодня делал вот такие яйца с беконом на завтрак.  Разошлись на раз. Ничего сложного, просто в формочки для кексов надо выложить лепешку или лаваш, потом бекон и вбить туда яйцо. И в духовку. Казалось бы, можно и яичницу с беконом на сковороде, но это ж всё не то)))


    На каникулы приехал сын, и мы сегодня быстренько сбегали на каток. Я пыталась научиться кататься задом, ничего не получается пока. Сын умеет, дочка за два похода на каток научилась, а я никак. Но буду пробовать)




     Вот такие у меня новости. Спасибо, что зашли на огонёк, всем хорошего дня или ночи. Обнимаю, ваша Шведка!

28 комментариев:

  1. Сердечко просто чудо!! Завтрак заценила!)) Класс! Сама люблю так поизвращаться над простыми ингредиентами!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо. Вот и я о том! Детям уже каши и омлеты надоели. А тут раз! И как будто что-то новенькое, и интересное, и вкусное, как оказалось!

      Удалить
  2. СердеШко прям мимими! Ах, я уже любовалась на этот твой красивенный глинтвейн - выздоравливай!!! Очень люблю ваши семейные фото - вы все красивые и светлые! Обнимаю)

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана, открытка очень нежная! Очень приятно прибелена акрилом. Все очень мило и гармонично. А за глинтвейн и рецепт отдельное спасибо))Спасибо, что вы с нами. Бумажный уголок.

    ОтветитьУдалить
  4. Светик, очень милое сердечко!
    Выздоравливай!))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нежное сердечко! Здорово вы на коньках) а я вообще не умею кататься. Дети катаются, младшая уже в 2,5 года научилась, а я как корова 🐄)) спасибо, что принимаете участие в нашем СП от блога Бумажный уголок!

    ОтветитьУдалить
  6. P.S. И спасибо за участие в задании от блога VIVA LA VISTA!

    ОтветитьУдалить
  7. Какое милое сердечко!!) Глинтвейн впечатлил))) Я дома ни разу не варила сей напиток) Но на природе зимой люблю его)) Яйца в духовке тоже впечатлили)) Какие вы молодцы, на каток)) Это так здорово!!) Выздоравливай и береги себя, Света!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юрате! Обязательно попробуй сделать дома глинтвейн)

      Удалить
  8. Очень красивое сердечко :) Фотографии чудесные :) Здорово, что сын приехал сын. :)

    ОтветитьУдалить
  9. Прекрасная открытка и прекрасная форма). Очень нравится исполнение и цветовая гамма. Нежно). Спасибо, что принимаете участие в нашем СП от Бумажного уголка.
    Дизайнер Света).

    ОтветитьУдалить
  10. Красота какая! Люблю такие нежные работы! И фото, и вкусняшки - супер!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Ах, какой душевный у Вас блог домик и в сп участвуете ) И рецептами делитесь и про семью успели рассказать. Ну как в гостях побывала. А вот работа Ваша прекрасная и актуальная в преддверии праздника.Спасибо, что Вы принимаете участие в совместном проекте Бумажного уголка

    ОтветитьУдалить
  12. Сердце - восхитительное, очень романтичное)))

    ОтветитьУдалить
  13. милейшее сердечко, очень нежное и красивое!

    ОтветитьУдалить
  14. Нежнейшее сердечко! Спасибо от блога VCCC!

    ОтветитьУдалить
  15. Светлана, очаровательное сердечко! Нежноооееее)))
    Спасибо, что творите вместе с блогом Интернить!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Биоритмы

Расчитать биоритмы человека онлайн