пятница, 2 февраля 2018 г.

А скоро же весна!

     Привет, мои дорогие и любимые. Как же я соскучилась! Ведь даже в гости к вам не было времени сходить. Но с сегодняшнего дня исправляюсь. Новогодние праздники пронеслись, и я сразу подумала о том, что на носу весна.. ну, почти на носу. Хотя, если честно, то сегодня у нас -26С и дети с 1-го по 4-ый класс не учатся. Но всё-равно, весна не за горами!!!
     И у нас в PaperStory вышло экспресс-задание Цветочная открытка. И, кстати, там конфетка. Приходите, участвуйте и записывайтесь на вкусняшку!!!
     А у меня получилась вот такая  весенняя открыточка. Немного чипборда, сизали, цветов, ягодок и листиков. Я почти побывала в лесу)))) И пробковые фишки сделала сама.





                                                           Вдохновлялась заданием:
                                                                  Растениеводство.

     Конечно, новостей у меня куча. Мы славно справили Рождество, кушали шоколадное фондю, а в выходные ходили кататься на коньках. И, да! Я купила себе коньки) Ещё мы ездили в кафешку-сладкоежку))) Кушали там вкусняшки.  И я дорисовала свои пионы) И получила автографкарту Танечки Акимовой! Смотрели балет Ромео и Джульетта. Теперь я правда болею..... мне сказали, что у меня ларингит. Немного фоток.




Мои первые коньки








Я уже купила раму)

Желаю  Танечке побед на олимпиаде!

Ромео и Джульетта.


На этом буду прощаться! Всем хорошего дня или ночи. Обнимаю, ваша Шведка!

15 комментариев:

  1. Светик, люблю твои фотоотчеты!)) Открытка очень нежная и красивая! Фишка- класс!

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана, приветик. :) Выздоравливай :) Пионы очень красивые :) Открытка твоя тёплая, что уютная. Приходи на вкусняшку :) О АТСке помню :) январь у меня тоже был насыщенным ,сейчас немного осбоводилась. Хорошего дня !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Розалия, спасибо. Я сама ещё свои АТСки не отправила)

      Удалить
  3. ооооо как ты весну то торопишь!) а фото лучше бы не смотрела,я сейчас живу на даче.а тут прямо слюньки потекли) какая вкуснятина и на фото и открытка.Я конеШно уже в первых рядах на все открытки записалась,я ж их коллекционирую,а уж если и ручной работы.......

    ОтветитьУдалить
  4. Светочка, красивая, нежная открытка!
    Я тоже болею, нам надо срочно поправляться:)

    ОтветитьУдалить
  5. Открытка супер: живая и атмосферная! Поздравляю с конёчками!) Люблю это дело;-)

    ОтветитьУдалить
  6. Света, какой же в детстве это был кайф, когда отменяли уроки из-за мороза ))) Тоже люблю шоколадное фондю с фруктами! Открыточка классная, ягодки в работах так освежают!

    ОтветитьУдалить
  7. Светлана, как здорово зайти в бложик и не только полюбоваться красивой открыточкой, но и окунуться в не скраповую жизнь! Спасибо, что поделились своей работой в блоге Summer Studio)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за позитивный комментарий и за вдохновение.

      Удалить

Спасибо за комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Биоритмы

Расчитать биоритмы человека онлайн