четверг, 15 июня 2017 г.

Взлетай!

     Всем-всем привет! В последнее время скрапить полноценно не получается, лето вносит свои коррективы. То клумба, то гулялки))), то ещё что-нибудь непредвиденное))) Но буквально вчера я взяла себя в руки))) и у меня получилась вот такая простенькая открыточка. Сразу её сфоткала, даже спрей на чипборде не успел высохнуть.))) Работу делала по скетчу нашего задания в ЯрСК. Наши дизайнеры очень постарались, приходите смотреть и участвовать!
    

      У меня получилась лёгкая и летняя открытка-мотиватор. Взлетай! В работе использовала в основном бумагу, добавила немного дотсов для "разбавки" скетча, цветочек, шнурок и чипборд-надпись. И ещё похвастаюсь, вчера пришли ко мне ножики-круги с Али, у меня биг шота нет, но есть машинка для тиснения, ей тоже можно вырезать, но не всё. Вчера я нарубила кругов и, конечно, они сразу же появились в моей открытке. Также я имитировала швейную строчку чёрным маркером, толстовато получилось, но зато работа приобрела лаконичность и законченность. Смотрим подробности.




Вдохновлялась заданиями:


    А я на День России поддалась уговорам дочери, и мы отправились с ней в салон красоты.
      Теперь мой ребёнок напоминает мне фиолетового пони или это баклажан))) сама не пойму. Мастер пообещал, что краска до конца лета смоется (это мне и надо!). Теперь Софья отказывается мыть голову, боится, что краска смоется)

      Все мне говорят, что очень классно! А по мне, так ничего классного, видимо, я отстала от жизни). И если бы ещё зимой (по глупости) не обещала ей, что на летних каникулах покрасим концы, то сейчас бы это не сделала точно!

     Вот такие у меня новости. А как ваши дела? Как ваше лето? У нас вот никак не наступит. Пожалуй, на сегодня всё. Завтра, наверное, будет ещё один пост, есть что показать))) Спасибо, что зашли на огонёк! Всем хорошего дня или ночи, обнимаю. Ваша Шведка.


12 комментариев:

  1. Открытка такая хорошенькая! Строчка хорошо смотрится!
    А волосы..по-моему прикольно получилось!) Себе бы я, конечно, так не сделала, возраст не тот, а для девченки самое то!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Дочка-то в полном восторге.

      Удалить
  2. Чудесная открытка! Имитация строчки классно дополняет работу) Спасибо от блога TEA-MOOD

    ОтветитьУдалить
  3. Открыточка такая нежность! А волосы самое-то для молодежи! Когда еще такую прическу носить, если не в молодости? Когда еще есть смелость и дерзость, и ничего, и никого не боишься :)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Думаю, что ты права. Когда ещё?))))

      Удалить
  4. Света, открытка классная! А мне вот нравится прическа, клевый цвет волос:)

    ОтветитьУдалить
  5. Света, у нас холодина, я в осенних сапогах и плаще хожу, ждем, когда же уже начнется обещанная жара! Ты молодец, что позволяешь дочке всякие "модности", это же классно! Открытка чудесная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо. У нас сегодня потеплело, прям даже жарко)) а завтра уже дожди(((

      Удалить
  6. Открытка прелестная! Ох уж эти модные фиолетовые волосы! Я свою отговорила пока)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я с зимы пыталась переубедить, но не вышло. Кстати, смылись уже они)

      Удалить
  7. Чудесная открытка!) Спасибо за участие в задании от Scrap Man!)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Биоритмы

Расчитать биоритмы человека онлайн