воскресенье, 18 декабря 2016 г.

Праздник в посылке.

     Здравствуйте, мои дорогие. Я потерялась, каюсь, засосала меня работа, просто крепкой хваткой взяла за горло. Обещала пост на выходные с шоколадницей (цами), но не получилось. Нет, шоколадницы получились)) а вот сфотографировать их не успела)) Полярная ночь, что тут поделаешь). Поэтому сегодня у меня будет отчётный пост по обмену Праздник в посылке. Я получила подарочек от Анюты. Анечка, спасибо большое! Вязаночки уже пошли сегодня в дело!


     Спасибо за тёплые слова! Обожаю получать и читать письма!

И отдельное спасибо за рафаэлки, я их очень люблю.

Моя посылочка улетела к АлёнеТут её отчёт.

     Ну а я, дорогие мои, опять с едой! Вот так и тянет её фотографировать. Вчера жарила шницель. Смотрела на него и думала- отбить или не отбить) В итоге отбила слегка))))

Мяско таяло во рту))) Тут ещё пюрешка, дети его очень любят и салатик от моей дочки "Чесночное настроение", научила его делать детсадовская няня давно, когда в садик ходили. Прямо в группе дети тёрли морковку, давили чеснок (как раз в период эпидемии гриппа) и заправляли майонезом. Теперь это фирменное блюдо дочки.

А сегодня вечером к нам в гости приходила учительница физики сына, самая классная классная. Первый раз пришла к нам в гости. Мы решили угостить её шоколадным фондю)) А что? На улице -30, а тут тепло свечи, горячий шоколад и фрукты. Пальчики оближешь. Чует моё сердце, что скоро я растолстею с такими вкусностями!

И напоследок, покажу часть подарочка от Оли. Весь он просто не влез! Оля заказала у меня мыло! И когда я принесла заказ, то получила целую коробку в подарок. Очень неожиданно и от этого ещё более приятно. Олечка, спасибо!
     На этом всё. Спасибо, что меня ещё не забыли! Верю и надеюсь, что скоро найдётся время показать вам шоколадницы, мамины сокровища и обложку на паспорт. А ещё я начала делать кофейный топиарий.... и закончились зерна....
    Всем хорошего дня или ночи, обнимаю, ваша Шведка.

15 комментариев:

  1. Красивые подарочки! Что-то тоже фондю захотелось! Ни разу не делала до этого :)

    ОтветитьУдалить
  2. Светочка, подарки изумительные! А готовишь ты обалденно, хочу к тебе на фондю:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо! Приезжай в гости, организуем!

      Удалить
  3. Светлана поздравляю с чудесными подарками, бумеранг возвращается!

    ОтветитьУдалить
  4. Света, сколько подарков! Поздравляю! :))) Шоколадное фондю мне тоже очень нравится, особенно с фруктами! )))

    ОтветитьУдалить
  5. Сколько вкусняшек у тебя сегодня)) и скраповых и кулинарных!!))

    ОтветитьУдалить
  6. Света, столько тепла и радости в посте! очень приятно читать!

    ОтветитьУдалить
  7. Приветствую, рада, что понравилось. У вас тут очень уютно. Нужно чаще обмены устраивать, столько поводов можно найти! Ведь радость ожидания такая добрая и полезная

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Биоритмы

Расчитать биоритмы человека онлайн