четверг, 24 ноября 2016 г.

Рамочка.

     Всем привет. На днях у меня сложилась мягкая рамочка. Она совсем простая, потому что это была репетиция. Такую рамочку я делала в первый раз, и поэтому есть тут и косяки, которые будут учтены в следующей рамке))))  Сначала думала, что не буду её показывать, но потом решила, что не такая она и страшная, как кажется на первый взгляд.
     

В этот раз подробностей мало, так как и деталей на рамке мало. 
Я вставила туда фото дочки и теперь она украшает мою полочку.



Вдохновлялась заданием:

      Погодка на улице у нас стоит нормальная, но полгорода болеет уже ОРВИ. Вот и дочку сегодня оставила дома, сильный лающий кашель уже две ночи не даёт ей спать. 
      На прошлых выходных поснимала тренировку по спортивным бальным танцам. Софья стала больше сутулится, что огорчает. А так, сейчас разучивают танго и румбу, пока получается смешно)). А на фото самба.



     Ну вот на этом, девочки и мальчики, буду прощаться. Проблемы с вставкой фотографий в пост у меня так и остались, что очень грустно. Уже несколько раз писала разработчикам, но ответа ни разу не получила. Теперь, чтобы выпустить пост, мне сначала дома надо загрузить фото в альбом Гугл и написать пост. А потом бежать к подружке и вставлять фотки((( Грустно.
    Всем пока. Обнимаю, ваша Шведка.

11 комментариев:

  1. Рамочка симпатичная! Про фотки грусть печаль( Дочка красавица!

    ОтветитьУдалить
  2. Рамочка симпатичная очень, я как то один раз делала мягкую, но давно, хочу к новому году еще попробовать. Дочка пусть поправляется. У меня блог как то обновился тоже, но с фотками вроде проблем нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Я уже поняла, что это только у меня.

      Удалить
  3. рамка очаровательная!
    здоровья вам!

    ОтветитьУдалить
  4. Светочка, рамочка чудесная, очень красивая!

    ОтветитьУдалить
  5. Светлана, работа с тканью всегда добавляет уюта в доме. А если в рамочку вставить фотографию, дочкину, например, она сразу "заиграет" ))) Спасибо за участие в задании блога MagicScrap

    ОтветитьУдалить
  6. прямо весенняя, легкая и очень красивая ) https://it-need.com

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Биоритмы

Расчитать биоритмы человека онлайн