среда, 21 сентября 2016 г.

Обложка на паспорт и немного мыла.

      Здравствуйте, мои дорогие! Я дома. С одной стороны, рада, с другой, пока не долечилась. Но на работу уже вышла. А там...... Ух! Сегодня целый день разгребала, ещё завтра предстоит. Сегодня очень хочу к вам в гости сходить за вдохновением. Находясь на больничной койке, я получила несколько заказов:  альбом,  холдер,  сокровищницу и даже топиарий. Теперь я ищу идеи, свои пока в голову не идут.
      А сегодня покажу обложечку на паспорт. Делала её на заказ одной очень красивой, счастливой и романтичной девушке. Новый паспорт - новая жизнь.)

С обратной стороны.

А это я пробовала сфоткать на прищепке на балконе. И смотрите, тут тона теплее.

     Ещё хочу показать немного нового мыла. Я уже не первый раз слышу, что делать мыло быстро надоедает. Вот не знаю. Мне всё больше и больше нравится. А ещё говорят, что дарить мыло безвкусно. Может и так, но мои одаряемые всегда очень рады. Первое мыльце кофейное. Просто обалденная формочка, обожаю её.  В подарок для мужчины - самое то!




     Ещё одно мыло. Пыталась перевести надпись, ничего не поняла. Может ошибка в буквах? Кто знает английский - подскажите.

И маленький кусочек 100% ручная работа. 

      Все три  формочки заказывала на АЛИ, дошли быстро, качество отличное. Они силиконовые, вытаскивать оттуда мыло одно удовольствие.
     Ещё хочу показать пару фоточек своего сыночка, вырос он быстро, казалось бы, только из роддома принесла домой небольшой голубой свёрток. А вот уже и 17 лет прошло, и сверток превратился из маленького в 184 см. В этом году заканчивает школу, имеет своё представление о жизни, ест за четверых, любит физику. Надеюсь, что все его мечты осуществлятся.


     На этом прощаюсь. Спасибо, что зашли на огонёк. Времени пока в обрез, но я знаю, что всё успею)))) Всем хорошего дня или ночи. Обнимаю, ваша Шведка.

19 комментариев:

  1. Света, с возвращением!)) Красивые работы! Теперь тебе побольше сил и вдохновения на все заказики!!)

    ОтветитьУдалить
  2. Света, очень приятно видеть тебя в ленте!!! Очень красивая обложечка, классное мыло! Мне с кофейными зернышками тоже очень понравилось! Впервые слышу, что дарить мыло безвкусно! Ну это смотря кому! Мне кажется, если подружками и знакомым, то очень даже красиво и полезно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо.Согласна с тобой, я бы с удовольствием приняла мыло ручной работы в дар и даже не о чём таком не подумала.

      Удалить
  3. Я так считаю, что всё сделанное руками и с любовью, просто не может не нравиться! И это доказывает то, что люди обращаются и заказывают.

    ОтветитьУдалить
  4. Света, какое интересное кофейное мыло, как будто ты его по зернышку собирала. Обложка на паспорт очень нежная.

    ОтветитьУдалить
  5. Света, выздоравливай быстрее! Мыло классное! С зернышками - особенно! Действительно, как будто сама собирала :) А сын на папу как похож! (это же папа?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, на фото сын с одноклассником)))) Спасибо.

      Удалить
    2. Ой, как неудобно... Ну, очень похожи.

      Удалить
    3. Так и есть у них что-то.... и в рубашках одинаковых, и очки у обоих. Ничего страшного.))))

      Удалить
  6. Светочка, здоровья тебе, сил и вдохновения! Обложка чудесная! Мне мыло очень нравится! Сын такой взрослый!

    ОтветитьУдалить
  7. Светочка, обложка чудесная, ты умеешь угадывать настроение:) Мыло обалденное!!!! Сыну наши поздравления!!

    ОтветитьУдалить
  8. кофейные зернышки просто чудо!!! я от любого рукодельного подарка в восторге, почему это мыло нельзя дарить?! глупости, не слушай никого. Мыло у тебя все краше и краше!Сынок какой взрослый, Светуль... как же дети быстро растут! ты давай выздоравливай уже совсем! мы ждем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо. Я тоже к подаркам ручной работы очень трепетно отношусь, потому что знаю, что это такое. Выздоравливать буду)

      Удалить
  9. Света, долечивайся скорее!
    мыло прелесть! обложка очаровательная! сын богатырь!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Биоритмы

Расчитать биоритмы человека онлайн