среда, 23 декабря 2015 г.

СП Разноцветный Новый год - этап 7.

     Ой, тороплюсь-тороплюсь...опаздываю.... Завтра последний день этого этапа, а я сфоткать работу нормально так и не могу, просто полярная ночь какая-то на улице. Поэтому пришлось ставить три лампы, двух детей с белыми картонками..... и мучиться, мучиться и ещё раз мучиться. Мне порой казалось, что эта открытка не заслуживает такого внимания.))) Хотя вся переливается на свету.

     Поэтому ещё пара фоточек, а то на надписи я отражаюсь))) Открытка очень простая, тиснённая чёрная бумага, серебряная и золотая подложки, ёлочку эмбоссила золотой пудрой. Дырокольное серебряное кружево, золотая надпись и кучка пайеток. Вот и всё. Совсем не мой стиль) Но мне нравится она!





А вот и Ленина картинка.

Леночка, спасибо за СП!!!!
Это удивительное дело. Сегодня одна девочка попросила принести ей пару открыток для учителей, тут набежали другие девочки.... И купили всё!!!! Все открытки по СП (и не только) нашли своих обладательниц. Я продала за 12 минут 12 открыток! Это чудо! Правда теперь сапожник остался без сапог.
  
Поучаствую в заданиях:



      А ещё сегодня я получила ПРОСТО ТАК!!! НИ ЗА ЧТО!! НЕОЖИДАННЫЙ КОНВЕРТИК от Горзуфитки. Леночка, спасибо тебе огромное за такое чудо. И как счастлива была дочка, ведь для неё был именной приз - наклейки. Она всё-время так ждёт, когда я открываю конверты или посылки.. и даже спрашивает, а мне чего-нибудь прислали? Я ей говорю - это всё тебе, но она не соглашается. А тут прямо написано Софии от Валечки! С этими наклеечками она спать и пошла. Леночка, спасибо тебе огромное, мне всё понрвилось и всё пригодится!!!


На этом прощаюсь, всем пока. Обнимаю.
Пы. Сы. Недавно варили мыло, не очень всё вышло, но скоро покажу. Купила духовку - поняла, что на вытяжку денег не хватит, буду пока без неё))) Кухню привезут в понедельник..... обещали

8 комментариев:

  1. Светочка, открытка чудесная! Лаконично, стильно, красиво!)

    ОтветитьУдалить
  2. как я рада, что мой подарочек вовремя пришел!!! так хотелось Снегурочкой побыть! а дочки - они такие))) им тоже подарочков хочется! моя тоже всегда смотрит, есть ли что-нибудь для нее!

    ОтветитьУдалить
  3. Стильно! И так блестит-сияет-прекрасный Новый ГОД! С подарочками тебя!

    ОтветитьУдалить
  4. Светочка, классная, стильная открытка!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Просто потрясающая палитра!
    Сердечное спасибо от Донецкого СК!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Биоритмы

Расчитать биоритмы человека онлайн