вторник, 24 ноября 2015 г.

Ткань, ножницы, бумага. Итоги.

       Привет, мои дорогие! Я думала, что в этом месяце у меня не будет больше толковых, красивых постов. Ан нет! Ошиблась. Совсем забыла про итоги СП с Леной Олиневич.
       Конечно, я очень благодарна Лене за такую потрясающую возможность. Пусть не всё у меня всегда получалось, но я очень довольна результатами, столько красоты сама сделала, и ещё больше увидела у других. Лена, спасибо огромное, человеческое!!! Каждый этап был особенным,интересным, вдохновляющим и побуждающим к действию) А это самое главное!



     Для 1 этапа у меня сложилась вот такая коробочка для диска.
     Лена предложила обтянуть рамку тканью. Ух, как я боялась! До этого в таком формате с тканями не работала.А получилось очень даже.



     На 2 этапе проекта мы делали холдер. Очень полезная вещь. Ему сразу нашлась хозяйка, хотя я подумывала оставить его себе.



     Кулинарчик  для меня оказался не простым, но я его сделала для 3 этапа. А промелькнула ведь мысль в голове, не делать по этому этапу работу. Промелькнула и исчезла)




   Для 4 этапа я сделала миник для нашей учительницы. Честно говоря, сама от себя не ожидала, что сделаю такой яркий и тканевый альбомчик. 

    На 5 этапе в моей коллекции появился винтажный блокнотик. Блокнотики я люблю, поэтому этот этап был самым любимым



     К 6 этапу у меня родился вот такой альбомичик. Сделан он был буквально за три вечера. Как успела - до сих пр загадка. Я в такие сроки никогда не делала даже миники. На этом этапе я более уверенно"держала" ткань в руках, заматывала её, гладила, закручивала, клеила и т. д. и т.п.


     Но это ещё не всё. Лена порадовала нас бонусным этапом с мамиными сокровищами. Тут у меня всё просто.


     Было здорово! Я многое увидела, почерпнула для себя, получила массу позитива и шесть (ой, семь!) отличных работ, познакомилась с прекрасными девочками, поняла, что мне есть куда стремиться и что Лена просто ас!
    И вам огромный снежно-мороженный привет из наших краев!




Пока-пока!

20 комментариев:

  1. Очень красивые работы! Поздравляю)

    ОтветитьУдалить
  2. столько чудесных работ, Света! и фото как всегда сплошной позитив! так держать!

    ОтветитьУдалить
  3. Свет, просто парад красоты!!!! Супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Света, у тебя просто волшебные работы!!! Чудесный у вас отдых всегда получается:))

    ОтветитьУдалить
  5. Отличный Сп! Я рада,что смогли вместе с тобой пробежать такую КРАСИВУЮ и важную дистанцию,было весело и теперь ты так заслуженно кушаешь вкусное мороженое,а я тут...с другой стороны экрана - мурлыкая облизываюсь! Столько чудесных работ вышло в свет и так здорово все еще разок пересмотреть!
    Плюшка зимняя - обалденная! Счастливые вы! У нас грязь,дождь...серость! И плюс..

    ОтветитьУдалить
  6. Отличные работы!!! Красота!!! :):):) Поздравляю с завершением СП!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Света отличные работы, спасибо за компанию! Блокнотик мой фаворит))

    ОтветитьУдалить
  8. Света, какая у вас там зима уже... Прямо слюнки текут - у нас первый снег выпал и уже лужи... Я, вообще-то, про СП)) Очень интересные работы, холдер просто нереальный)) С завершением СП!!

    ОтветитьУдалить
  9. как рада, что вы вовремя конфетку получили))) я тут на днях стала искать такую ткань голубоватую, думаю, у кого-то видела альбом красивый , тоже хочу, а потом вспомнила, что это , наверное, я вам отправила)))
    прекрасный ТОП, именно ТОП, замечательные работы. мне снова сложно выбрать, потому что все работы запомнились еще по этапам)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Биоритмы

Расчитать биоритмы человека онлайн