понедельник, 17 ноября 2014 г.

Holidey Tree. Второй шарик.

      Всем доброй ночи. У нас, по-крайней мере, ночь)) Я вот выспалась в воскресное утро (почти до 11 спала), теперь всё, "спать"  не хочет со мной дружить))) Я вообще мало сплю, говорят, что это плохо для женского организма.... Но я знаю точно, если мой организм поспит более 6-7 часов, то у моего организма целый день голова будет болеть. Или, не дай бог, посплю днём... То остаток этого самого дня я проведу в тумане. Поэтому, лучше вообще не спать, пока не захочется))) Вот интересно, это я одна такая - не правильная?
     Ой, что-то я отвлеклась. Покажу я вам свой второй шарик, который делала для второго этапа Holidey Tree  Чая с корицей! Делала его с большим вдохновением. Единственное, что огорчило - это сама основа. Купила на днях дешёвые пластиковые шарики специально для этого СП. И что вы думаете? Эмбоссю, значит себе спокойно, а он начинает скукоживаться прямо на глазах! Ох, беда-беда, огорчение (Домовёнок Кузька (С)). Но я его всё-равно заэмбоссила, а потом пришлось тоненькой иголочкой выпрямлять! На следующий этап возьму стеклянный шар.


     Вот такой ангелочек в облаках у меня получился.  Моя коллекция, как я писала в на первом этапе, будет классической - рождественской. И детальки. Куда же без них?


     Шарик обернула фольгой, Покрасила белым акрилом... не аккуратно (специально!), чтобы было видно серебро фольги, добавила золотой пудры для эмбоссинга, потом спреев, потом акриловых кружочков, ещё пудры, картинку декупажила. Несколько пайеток и золотая ленточка из кружочков дополнили картину.
    И немного не о скрапе. Покажу фотки моей красавишны. Сегодня танцевали. Заняли второе место. Но, если честно, соревнования просто провалили. Сами это поняли и расстроились! Мы не ругали, и вообще пытались их настроить на позитив. 






А ещё немного нашей водной жизни, Софья рыба, без воды не может.



А после таких прыжков надо перекусить в спорт-кафе)))

     Вот такие мои дела. Спасибо, что заглянули на мой ночной огонёк! И приглашаю на почтовый марафон открыток, организатором которого являюсь я)))) А также на наш Блог Хоп в Savushka.Scrap.
     Всех обнимаю. Ваша Шведка.





15 комментариев:

  1. Света, шарик восхитительный! уже жду всю коллекцию посмотреть!
    и когда вы все успеваете?! и на танцы, и на плавание!
    и поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сама не знаю, как успеваем)) Спасибо. Скоро будут ещё шарики!

      Удалить
  2. Света, ты большая умничка! Столько всего успеваешь! ты так же как и я спишь мало, я тоже не правильная:))

    ОтветитьУдалить
  3. Мама- ты самая лучшая! Столько внимания и заботы! Это так важно в наше время! Поздравляю!
    Шарик прекрасен!

    ОтветитьУдалить
  4. шарик обалденный!!! сразу захотелось пощупать, посмотреть поближе! и девочка молодец, не всегда первое место может быть!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Вот у тебя дочка разносторонняя: и танцы, и бассейн! Умнички! Особенно мама:) А шарик - прелесть! Мне такие нравятся

    ОтветитьУдалить
  6. Светлана поздравляю твою доченьку и тебя с победой - вторым местом ! Умничка у тебя доченька и плавает и танцует - всесторонне развитая девочка ! Шарик получился нежно-романтичным ! Красивый !

    ОтветитьУдалить
  7. красавишна хороша и в воде, и в танцах )))

    круги ангелочку очень идут! еще раз будеждаюсь в том, насколько это удачная вырубка - столько идей с ней можно воплотить!

    а вот насчет стеклянного шарика... даже не знаю. Можно посмотреть прошлогодний пост (в конце декабря), когда свой МК показывала Надя-Тигра. Она колдовала как раз со стеклянными шарами. Хрупкие они, мне почему-то кажется, что не все техники с ними можно делать

    ОтветитьУдалить
  8. Какая славная винтажная наметилась подборка картинок для шариков, Света! Здесь все подходит и к Новому году, и к Рождеству. Шарики получились такие, что любоваться-неналюбоваться! Уже хочется узнать, какая картинка будет следующей.

    з.ы. коммент с мобильного как-то не удался. Продублировала с компа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Возможно, коллекция не совсем тематическая, но точно зимняя)))))

      Удалить
  9. Отличный шар! вырубка и впрямь так украшает.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Биоритмы

Расчитать биоритмы человека онлайн