воскресенье, 5 октября 2014 г.

Scrap-приключение. Этап третий.

   И это снова я, приветствую вас третьим этапом Scrap-приключения. Кстати, я в нём участвую в составе дизайнерской команды. Участникам легче, им на каждый этап 5 дней даётся, а я делала в три, так что мои открыточки уже готовы))) чего и вам желаю.
  Этап №3  билетик/марка/конвертик  (на выбор)
  • Добавить в каждую открытку билетик/марка/конвертик ))) Может быть настоящий автобусный билет ли может кто - то ездил на море и сохранил памятный билетик или отрывной талон...
  • Сделать фото, собрать в коллаж. Подготовить текст с описанием.
     У меня билетики из нескольких скрап-наборов, пока вписываются странно. Но, думаю, затонирую, состарю, а может прошью - и всё будет отлично. И пока ещё не знаю точно, как всё будет расположено, но примерно так:
     Лирическое отступление.... На самом деле, думала, что всё будет оооочень сложно. Шутка ли? Шесть открыток! Но всё оказалось куда проще, это даже гораздо легче... Над одной открыткой думаешь дольше - что и как расположить. А когда делаешь несколько, то фантазии через край!  Единственное - фотографировать устала. На улице то солнце, то туча... Стояла у окна - ловила))) 
Спасибо за внимание. Всем хорошего воскресенья. Ваша Шведка.


4 комментария:

  1. Здоровски получается! Я уже видела это задание ранее,кто-то проводил...не помню,кто именно,но эффект потрясающий и сразу 6 открыток получается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эффект классный. Кстати, ещё можно присоединиться!

      Удалить
  2. очень интересно, что у тебя в конце получилось)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Биоритмы

Расчитать биоритмы человека онлайн