четверг, 2 октября 2014 г.

Садовые цветочки.

     Всем привет. У нас сегодня замёрзли лужи - покрылись тоненькой плёнкой льда. Пронизывающий ветер, холодный дождь... От этого грустно. Почти нет никакой надежды, что в этом году погода ещё немножко порадует нас тёплыми и солнечными деньками. А я сегодня к вам пришла с летом. Вернее с летними садовыми цветами, которые делала по второму этапу СП "Лютики-цветочки". На этом этапе мы делаем садовые цветы.


     Самая моя гордость это розочки. Изначально они не должны были стать розочками))) Но когда я их теснила, они уверенно загибались в лепестки роз. Я очень рада!!! Правда не удалось загнуть крайние лепестки в другую сторону и поэтому у меня ещё не распустившиеся бутоны получились. Я не использовала никаких МК - само вышло)))

     Нарциссы (у меня больше на лилии похожи) делала по МК, но серединки у меня так и не вышли, никак не удавалось сделать чашечку, поэтому я засыпала центр бисером))

   И ещё непонятные цветы, как будто гвоздики, но с тычинками делала по этому МК. Дырокольчик у меня очень маленький, поэтому скручивать такую мелочь было не просто, но всё-равно результатом я довольна.

     И остались маленькие лишние детальки (от роз), я их тоже покрасила и потеснила, в скрапе всё пригодится! На первом фото слева))) Забыла сфоткать отдельно.
    В деле я уже применила цветок из первого этапа, но всю работу показать не могу. Я вообще пока ничего показать не могу, так как все мои работы для ДК и ПД. Я кусочки покажу, надеюсь меня не наругают))
     Кружевной цветок из первого этапа.

 И несколько из второго.


    Вот такая моя цветочная симфония в этот холодный осенний день. А ещё вышла моя первая статья в блоге Savushka.Scrap. Конечно, ничего нового я не придумала и велосипед не изобрела, но очень старалась понятно и доступно всё рассказать, надеюсь пригодится, особенно новичкам.
   На этом позвольте откланяться. Наверное, скоро появится мой сентярьский разворот артбука и мужская открыточка))) Спасибо, что зашли ко мне в гости. Всем хорошего дня или ночи. Пока-пока.   

10 комментариев:

  1. Классные цветочки получились :) И такое разнообразие :)

    ОтветитьУдалить
  2. Светочка, у тебя все цветочки получились такие интересные! Я в предвкушении работ!

    ОтветитьУдалить
  3. Света, для меня создание цветов просто космос) а у тебя такие очаровательные получились!

    ОтветитьУдалить
  4. Света, цветочки очень красивые!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. статью прочитала - понравилось! цветочки здоровские. Надо и мне не забыть про эти лютики)))

    ОтветитьУдалить
  6. Светлана, цветы очаровательные!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Биоритмы

Расчитать биоритмы человека онлайн